Зимние виды спорта

Расстроились?Обидно,досадно,но завтра эстафета,причем без Чудова.Шансы хорошие на подиум.,как считаете?

Jurij Vasiljev
Ну вот и всё,расставлены все точки над i,сказались посиделки у Круглова, вместо хороших воспоминаний о нем останутся воспоминания о банкете. Хорошо, видать посидели, раз Зайцева сделала все возможное для того, что б провалить гонку, Чудов ей активно в этом помогал, Устюгов вообще отказался бежать. Самые теплые слова Яне и Ване. Надеюсь, что Круглов не вернется, а то снова проставляться начнет. А Женьке пора научиться отказываться от излияний.
Ернат Бауыржанович
Лучший ответ
Да, без Чудова шансов ноль! )))
Да и Женины сегодняшние шутинги вызывают сомнения.
Может восстановятся до завтра. Сегодня Устюгов "настрелял", так что волнительно как-то.
с таким составом не знаю... Романова и Булыгина ненадежны, Устюгов последнее время не особо, Ванька Черезов должен быть в форме
Чудов бежит, кстати! И сегодня по времени хорошую гонку провел! Так что - очень надеюсь! Зайка то по скорости с Нойнер почти в одни ноги прошла. Только вот за стрельбу Булыгиной как-то страшновато! Сегодняшие 8 промахов - это ужас! Как магдалена в ранней юности прямо!
Koztayev Koztayev
Конечно расстроилась (((( Ну зачем во время этапов гулять надо??? А Круглов специально сделал что ли? ?
На эстафете вряд ли что то возьмут, хотя бы 3 место.
после того как Женька Устюгов конкретно проиграл борьбу за БХГ мне на эстафеты абсолютно плевать.. после Олимпиады смотрел биатлон только для того, чтоб увидеть как наш спортсмен впервые с 1996 годва выиграет БХГ... а он откатился даже ниже тройки.. Черезову респект за 3 место в общем зачете
Alex Petrachevich
Шансы есть
Фаниль A
ну шансы есть только не забывайте про францию там 2 фуркада австрию ну и конечно норвегию
Mr.tima Trrrr