Зимние виды спорта
на ваш взгляд-шанс чудова остаться в сборной? кто прав-чудов или тихонов?
После того заявления да ещё и с его неудачными выступлениями в сезоне его постараются убрать из основной команды Круглова уже сьели, щас на очереди Чюдов!
Надо-бы его на годик в первую лигу сослать, пускай там остынет и наберёт форму, если сможет. А вот через годик и посмотреть... .
Но, скорее всего, его оставят, типа дадут шанс, мол просто сезон не пошёл и т. д. и т. п...: (((((((
Пока Максу нужно отдохнутьпосле тяжёлого и неудачного сезона, а там видно будеть, всей правды нам всё равно не скажут.
Тихонов собрался консультировать зарубежные сборные, а Кущенко Чудова поддерживает, значит, в сборной он останется.
Чудов хороший спортсмен но уже время его вышло надо идти тренировать детей.
Не знаю кто прав, Чудов меня сильно раздражает в последнее время, побегал бы на кубке Европы лучше, но думаю в сборной останется
Прав Тихонов, а Чудов в сборной останется!
Больно уж эмоциональный... Раздражает, все виноваты, он один не виноват. Высокого мнения о себе.. То там не пустили его, чтоб он порвал, то тут не хочет нынешними тренерами работать., то журналисты не то сказали.... Оставят его в сборной думаю и скажут показывай результат, высказал и успокоился, а теперь вперёд. Правда у каждого своя, но Тихонов не будет придумывать.
Согласна с Полиной!!!! Уж слишком он воображает!!!! Пора наверное его пыл остудить!!!!
Есть. Ведь он быстро бегает. Не знаю кто прав.
хорошие у него шансы. кто если не он?!!