Зимние виды спорта

Какая Биатлонистка на ваш взгляд самая выдающиеся?

Icemen
Прально тут писали, первая Резцова, без сомненья
ещё да. Форсберг, считаю вторая
а вот что касается настоящего времени, то тут заковыка, вроде-бы, по кол-ву наград (и учитывая только начало карьеры) без сомнения Нойнер, но вот как-то не вяжется она у меня со словом выдающаяся. Может из-за негаснущих подозрений в отношении слишком уж подозрительных скоростей и других несостыковок в выступлениях. А мож ещё по каким причинам, но я не могу назвать её выдающейся. Лидером да, куда ж деваться от статистики: (((
Locky Lewis
Лучший ответ
Кати Вильхельм.
Магдалена Форсберг.
Ну конечно же это моя землячка Анфиса Резцова, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону. Единственная спортсменка в мире — Олимпийская чемпионка сразу в двух зимних видах спорта.
Николай 555
Самая выдающаяся наша Анфиса Резцова, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону. Единственная спортсменка в мире — Олимпийская чемпионка сразу в двух зимних видах спорта (биатлон и лыжные гонки) .
А в настоящее время Нойнер.
Icemen Скажитепочему всем так нравиться Нойнет,ну да она быстро бегает, но стреляет же она хуже некуда!!!!а в биатлоне не только нужно быстро бежать но и верно стрелять!!!!Это же не лыжные гонки!!!!
больше всего запомнились выступления анфисы резцовой, сколько было положительных эмоций. нравится сан-сан бали, у а уж конечно выдающейся можно назвать нойнер, не зря же дядя прохор ее поддерживает
неужели про Резцову никто не слышал. Она на стрельбищах даже не прицеливалась
Сергей Гуляев
черезов
Юрий Юзьков
Из наших или вообще, из современных или за всю историю? По-моему нужно уточнение.
Если из современных:
- из наших - Ольга Зайцева.
- вообще в мире - однозначно Лена Нойнер.
Если за всю историю:
- из наших - Альбина Ахатова.
- вообще в мире - пожалуй, снова же Лена Нойнер. Вундеркинд, ставшая живой легендой уже в свои 20 (2007 г.).
Елена Нойнер
Chev Chelios
у них всех сиськи маленькие
Arutyun Galfayan
у которой грудь по больше))))))
Viktor K