Думаю, на сл сезон останутся в основной сборной и Макс, и Яна, и Наташа. За Маковеева.... хм.... не факт, но вероятно появляться будет.
Булыгину убирут? Да ну нафиг.
Татьяна, ну убирут его, а кого поставят? !
Люди, вот чего вы такого мнения о наших? "У того брат, у того сват... а этот так вообще Бог". Простите, но тут я не согласна.
Да и убирать всю или половину сборной - ну и кто тогда побежит? Юрьева пока не готова, на одной идеальной/тьфу-тьфу-тьфу/ стрельбе далеко не проедешь. За Олю, Анну-Иванну, да и Макса с Ваней - я горой! Не думаю, что их уберут. А вот за то, что присядут на них этим летом и осенью - это факт. Будут гонять, пока последний дух не вышибут.
Зимние виды спорта
До какого года в сборной будут сидеть Чудов, Маковеев, Чурин, Романова и Гусева???
У Маковеева папа в тренерском штабе. Про Чурова и Романову уже написали. Чудова любит Кущенко. Гусева - пока её комплекция совсем всех не затмит - любят у нас таких булочек. Блат правит Российским биатлоном (((( Отсюда и результаты (((((((((((((((
До следующего, потом для них наступит конец света (надеюсь)
После провального для них ЧМ в Хантах, их обязательно должны будут выгнать, и тренеров многих тоже. А вот Маковеева надо оставить, вроде неплохо выступает по сравнению с некоторыми.
Саня Марковцов
Золотые слова)
У Романовой и Чурина волосатая лапа, Чудов "уникальный" спортсмен (по мнению тренеров) Маковеев его друг, ну у Гусевой тоже муж, сват, брат...
пока в нашей сборной царем будет володька! гнать его надо, а вместе с ним и половину сборной ( его свиту так сказать)
с такими успехами чудова в следующим сезоне не будет. Щас убирать его никто не будет, потому что лучше по скорости нет пока. Чурин заехал в сборную примерно на месяцок, Романовой небудет в следующим сезоне, убирут ее так же как и Булыгину. Гусева? незнаю, возможно тоже заменют. А вот Маковеев пока останется.
Да некого больше призывать, вот и седят, что же тренерам еще делать
Артур Смирнов
есть просто блат великое дело!
до сочинскойи олимпиады, потому что для российской сборной конец света наступит именно там)))))))))))))))))))))))))