Зимние виды спорта

Титовец-Романова-Маковеев-Шипулин - это что, еще один способ убить нашу сборную?

Nargiza Bekmurzaeva
Вот это "ДА"!!! У них там массовый заскок в тренерском штабе? Еще вместо Шипы Чудова позвать и было бы "Очевидное-невероятное" Охринели совсем?
Валерий Шевченко
Лучший ответ
Владислав Каменский У мужчин состав хороший, но вот выдержат ли они то что им привезут..Тут уже не знаю..Хоть одно утешение,что наши парни самые сильные из тех что побегут)))
Пока задавала вопросы свои, пришла к выводу . все составы сборных выставили . второго состава . значит первую берегут . поэтому и спринт отменили . там ведь холод собачий . мороз -20 . +сильный ветер . ну куда бежать???, а этих проверить надо!!!
а кого ставить в такой мороз? тех, кто ещё не болел, чтоб и они свалились за пару недель до ЧМ?
Может быть остальные болеют ?
Маковеев и Шипулин- это не и убить.. Даже, что если и не получится-они только после болезни.. А вот БТ и Яночка-видимо некому не бежать.. У нас хоть у мужчин состав нормальных, у остальных кроме шведов тоже не очень.. поэтому на золото уже не надеюсь, а на медаль вполне, если женщины круги не побегут...
да нет, еще один способ развеселить бааалельщигов! а то чота угрюмые все стали! цирка нам не хватает!
Shax .
Интереснейшая гонка будет, составы практически у всех шикарные
Abror Yunusov
Парни нормальные) ) Один из лучших) ) Но вот Романова, которая будет передавать эстафету Шипулину - это пи*дец, извините.
Саша Домаев
Ребята, Вы меня извините, но Вы словно первый раз смотрите биатлон. Сколько лет уже здесь обсуждаем все этапы, а до сих пор в правила не вникаем. Давайте вернёмся на старт и посмотрим стратегическую сторону сезона в биатлоне. Здесь у всех две основные задачи. 1) Кубок мира и 2) Чемпионат мира. На каких этапах набирать очки и форму - это уже тактическая сторона биатлона. А теперь взгляните на предстоящий этап. Что такое смешаная эстафета? Это же самый молодой вид этапа в биатлоне и ещё довольно сырой и нестабильный. Ещё совсем недавно этапы чередовались по очереди: женщина - мужчина - женщина - мужчина. И круг бежали все на равных. Теперь другая очерёдность и расстояние различные у женщин и мужчин и что самое обидное, что очки в смешаной эстафете спортсменам не начисляются ни в один зачёт. Так скажите, какой тренер будет впустую гонять свои основные силы по трассе и выкладываться перед чемпионатом мира. Где набраные очки важнее на ЧМ или на смешанной эстафете? Логично, что большинство тренеров сборных предпочитают проверить свой ближайший резерв. А шведов понять можно, почему такой состав. Загляните в статистику прошедших гонок нынешнего сезона. Сколько рах они побеждали? И Вам станет ясно в какой форме сейчас Ферри и Экхольм. Их не мешает ещё раз проверить и воодушевить перед ЧМ. А наш состав как раз лучше всего проверить в этой гонке. Итак всем ясно, что Зайке надо отдохнуть, да и на Женю Гараничева нет смысла давить сейчас, лучше подготовить к основным стартам и там выложиться. А сейчас тот, кого поставили, должен доказывать своё место под Солнцем в составе нашей сборной. Таково моё мнение и тренеров я вполне понимаю.
"""$Hurik""" (King Ring)
Так правильно: основную силу берегут) Не дай Бог, заболеют или ещё что. А Яне и Анне дали возможность почувствовать себя нужными, Антону и Андрею - восстановиться.
эх, жалко, что завтрашнюю гонку пропущу.... она обещает быть интересной)
а состав не ахти... ну и у других сборных тоже.. . у Норвегии например)
Дать отдых остальным)
Нет нада пробывать новые силы