Зимние виды спорта

Какие мысли у вас вызывает выступление наших сборных в Антерсельве?

если честно думаю наши хорошо отдохнули, почему бы не взять золото в Ванкувере!
Оао Никитко_О
Лучший ответ
Та фигня это!
На ОИ всех порвем!
Честно говоря не совсем понял о каком виде спорта речь, но если о ьиатлоне сказать, что прошел в Антхольце, то лучше бы наши ребята посидели где нибудь в горах Каракум. ))))
Вадим Мокан
Невеселые. Если так будет в Ванкувере, то наши остануться без медалей
Павел Климас
Что они очень много думают об ОИ, возможно это и плохо отражается на психологическом настрое. Вчера наконец посмотрела передачу "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" - так вот Чепиков там хорошо сказал, что Олимпиада-это всего лишь игры! А не война какая-то! Кому как, конечно, но спортсмены себя чуть ли на изнанку уже не выворачивают - результат мы все видели...
Ринат Гирфанов
Конечно грустно смотрелся этап. Может наши проскочили пик формы? ? А немцы подходили постепенно...
расстройства, тревога, ПАНИКА АААААААААААА) как же так, мимо пьедестала все, а впереди ОИ, или эта фишка у нас такая
Михаил Еделев
плохо.
высота.
акклиматизация.
подготовка к олимпиаде.
мне кажеться что наших напрягают тренера. может опять политика.... нашим бы пропустить этот этап. и все было бы классно. макса жалко---мне кажется его эта отвественность просто прибивает к земле. сами же знаете-чем больше хочешьсделать тем меньше получается. надежда лишь на нашу русскую злость-пока не пнешь....