Зимние виды спорта

Поздравляю всех с бронзой Домрачевой!!!!Ну как вам в целом выступление всей сборной Белоруссии?

Скардино-21 место,Калинчик-29 место,Писарева-41 место.
Maks Vip
Домрачева, конечно молодца! Искренне радвался за нее. А остальные.. . ну выступили...
Рин Окомура
Стимула нет
Николай Крыгин
Намного лучше чем в индивидуалке. У всех со стрельбой получше и немного с ходом. А Дашка просто умничка, дальнейших ей успехов!! ! Надеюсь, что в мужской сборной результаты хоть как-то с мертвой точки сдинутся)))
Maks Vip Из мужчин можно надеяться только на Новикова
Maks Vip Если постарается,то в 20 попадёт
Поздравляю тебя Вова и президента Белоруссии Лукашенко с ПРЕКРАСНЫМ РЕЗАЛТОМ---Красивой и ЛУЧШЕЙ биатлонистки после развала СССР... БРОНЗА---ЭТО ОООЧЕНЬ ХОРОШО... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!. Белоруссия---РУЛИТ!! ! Лукашенко... Лукашенко.. Лукашенко... Домрачеваааа!!!
А.. . всей сборной Беларуси не существует.. .
Отставание на 2 минуты от лидера сборной в спринте - это диагноз.. .
В Кубке - ситуация, как у лыжниц-соседок-полек, там есть Ковальчик и есть все остальные.. .
К ЧМ вероятно разбегается Калинчик, и будет чего ждать от Скардино - это люди одного пика формы за сезон.. .
Надобно следить за малышкой Толкач - надеюсь, выступление в Кубке мира будет для нее успешным, и не шокирующим.. .
Я в нее верю - у нее есть характер и есть возможности.. . Со временем должен и резалт прийти.. .
Смотрим!!!
Меня Макарайнен больше всех удивила сегодня, пролетела как стрела, быстрее всех, стреляла в яблочко.
Владимир Жданов На дистанции она не была быстрее всех. По ходу на лыжне проиграла Гесснер.
Поздравляю Домрачеву с бронзай, думаю это ее не первая и не последная медаль в этом сезоне!!!! Желаю ей удачи! Просто функционально готова хорошо, "собралась" после индивидуалки! молодчина!