Зимние виды спорта
Хозяева чемпионы, у нас бронза..справедиво????Поздравляю, что хоть на 4 не поставилии)))))
3 место это заслужинно
Да вообще супер! Щас от щастья и радости умру!
По произвольному танцу все справедливо, канадцы были хороши. Но систему судейства в танцах надо менять безусловно. Чушь какая : это вторая или третья пара от страны, поэтому катайтесь хоть божественно, все равно ничего не получите выше этого предела. Полная чушь!
Все справедливо. Мне вообще не очень нравится эта пара. Канадцы были восхитительны, американцы тоже хороши. Мне кажется, первой парой от России должны быть Хохлова с Новицким. Хотя их сегодняшний номер, как и "аборигенский" Домниной/Шабалина, больше подхлдит для показательных выступлений.
Да, могли бы...
да, тяжело нашим.. . НО! учитывая состояние здоровья Максима, это очень даже героическая победа, победа над самим собой прежде всего. А то, что канадцы первые, - это без сомнения, катались действительно божественно. Вот со вчерашними оценками американской пары я не согласна.. . возможно, наши достойны и серебра, но.. . не мне судить, я не тренер и не судья.
Да, до оригинального танца все рассчитывали на их золото, а в сложившейся ситуации, конечно, и бронза хорошо. То же самое и в групповом спринте у лыжников и лыжниц, 2 бронзы. Совсем " ЗАБРОНЗОВЕЛИ".
это потому что не было в судействе ни Американцев ни Канадцев!!!!
...!Руские то же ведь сильно хорошо ис полняли ведь ...Ним то же спосибо ...
3 Место Оксаны и Макса справедливо, хотя разрыв, на мой взгляд, не должен быть таким - 8 баллов, нет! Все таки не настолько лучше откатались американцы. Канадцы сегодня - да. Это был шедевр. От самой пары я не в восторге, но танец и его исполнение - супер, пересмотрю с удовольствием.
А вот за Янку и Сергея оооооочень обидно! Это моя любимая пара и не потому что они русские, а потому что их катание завораживает, они в любом образе прекрасны. Помню, полюбились мне, когда Яна вышла давно-давно в таком золотом платье, романтичная, хрупкая и легкая! И сейчас ее яркие образы, пластика ее и партнера - это что-то! И за что их так не любят, отодвигают?? ? Не понимаю...
нужно объективно признавать свои ошибки и неудачи, а не сетовать на судейство. Канадцы действительно, были лучше.
я наоборот считаю наши безлико выступили=(последние
Юрий Юдин
Слишком оригинальничают и по музыке и по костюмам... Не все воспринимают такую музыку...