Зимние виды спорта
Осталось еще чуть-чуть и брать наши будут очень много!)) Поздравляем Женьку с бронзой??!!Как вам гонка?
Женя не перестает меня удивлять!! ! В прошлом году как ворвался в сборную, так и летит к золоту (а оно будет и у него, и у Малышко, и у Лапшина! ) Что касается болезней, то ЛенкО в этом году и так что-то долго на трассе продержалась)) ) Пайффер часто болеет. Это у меня подозрений не вызывает.
Sanek Konshin
Женя так на финиш рьяно шел, такое ощущение было,что лишний километр и немца бы обогнал)))
Женька то хорош!! ! а Малышко лучше!!!! а Свенсен . ещё лучше !!!как бы нашим так научиться -нахально переть на финиш как бык на красную тряпку!!! Гонка была -супер, от начала и до конца в напряге!!!
Гарант крутой ))) А Дима Малышко весь сезон абсолютно ровно бежит. Что же будет, когда он на пик формы выйдет?
Немецкие допингисты резко сдуваются - ни хода, ни финишных спуртов.
А Свендсен теперь пожизненно будет крутить головой перед финишем ))) Кривошея разовьется )))
Андрей Кузьмин
Так Кегле и надо! А наш-то каков? Прет на равных!
Андрей Закиров
Женьке бы ростику по выше, а то он на голову ниже монстра свендсона. где ногр шаг делает, нашему 3 приходится делать.
Слов и места тут не хватит)) ) Больше всех от Малышко ждала результата, хоть психологически он на последней стойке не справился, но продержался и 4е в тридцатке лучших - это Успех с большой буквы. Гараничева соперникам уже надо бояться) ) Спасибо, так радовал все эти дни) Устюгов с 4мя промахами 6м приехал - с этим его тоже надо поздравить. Волков половину гонки тоже был неплох. В общем, не гонка, а чудо какое-то))
Очень рада за Женю Гараничева. Он большой молодец. Но не стоит забывать о прекрасном результате Димы Малышко, Жени Устюгова. Наши парни реально показывают отличный результат.
Гараничев Супер, Малышко порадовал, Устюгов удивил, трое в шестерке, это лучше, чем ничего, Жене с гонками придет опыт, и если уж САМ Свендсен оглядывался, значит это о чем то говорит, и будем надеяться, что придет время, и ребята создадут мощную конкуренцию.
А что касается немцев, то их сглазили наши российские болельщики - предатели, которые за них болеют, лично я рада когда у немцев выигрывают, даже пускай это не мы а например норги, или французы.
Валентин Иванович
Свендсен теперь учится смотреть назад. Голова на 180 градусов )))
Андрей Кузьмин
Должен, должен вырасти! И Малыш тоже должен окрепнуть, бойтесь, немчура!
Я рад! Трое наших в шестёрке ! :))
Евгения с бронзой!! !
Гонка мне очень понравилась, по больше бы таких гонок.
Ребята молодцы!
Гараничев Молодец как и Малышка Свендсен нервничел оглядывался . уже нас побаеваются