Зимние виды спорта
Почему в нашей стране очень много злых людей???
В последнее время я стала замечать, в соц. сетях и в реальности, что у нас в стране очень много злых людей? будь то магазин или больница, везде негатив
кризис...
Суровая реальность жизни.
Да, вы правы. а всё потому что большая часть населения живёт за чертой бедности и в то же время присутствует навязанный нам западом культ потребления. Машины, айфоны, дорогие шмотки (чаще всего у тех кто не можете себе этого позволить между прочим!). Весь средний класс в ипотеках. А когда ты на грани выживания тут уже не до любви к ближнему. Тяжёлые условия жизни ожесточают людей, преступность, мошенничество на каждом шагу, постоянно ждёшь обмана. Одни пытаются выживать за счёт других, а богачи тем временем покупают золотые унитазы и продолжают качать деньги из народа. От этого и злоба, все это понимают, но никто не хочет рисковать своей жизнью и здоровьем чтобы что-то изменить, да и как пойти против системы?
Арман Рахимжанов
Скоро русский язык забудем! ТВ и пресса уже не может обойтись без таких модных словечек, как-импичмент, селфи... После 16-00 обсуждают нервно чужие трудности (разводы, залёты и кто же всё-таки отец ребёнка))
Очень просто. Вот, заходим в "Зимние виды спорта", видим Галю-Из-Барселоны, которая спрашивает про "злых людей", ей пофиг, что тема про спорт, а может просто не понимает, или нарочно так делает. И что, радоваться детской наивности, и слюни пускать, от счастья?
Да. Особенно в зимних видах спорта много их !!!
Михаил Гриб
Я не знаю почему мой вопрос в этом разделе! Задавала я его в другом
А добрые, по ночам спят.
потому что алкоголь и никотин парализуют центральную нервную систему, подсчитай доход, и прикинь почему тебе этого никто не говорит
Душа русского человека более богата. Если в ней не сеять добра, то прорастает зло. Пустоты быть не может. Очень много зависит от родителей, воспитателей, учителей, сми. Какие ценности в обществе являются основными (в последние 25-30 лет эти ценности поменялись на противоположные). Достоевский ещё сказал, что если русский человек не православный, то это дрянь.
нету злых, есть несчастные, убогие, жалкие..
Потомучто зарплату не выдают
Это из-за жадности Управленческого Аппарата.