Зимние виды спорта

Страна,Чего пожелаем нашим Олимпийцам которые сегодня тоже спать не будут?

Ivan Tokar
Крепких нервов, силы воли, удачи, везения и ПОБЕД много ПОБЕД!! ! УРА!!!!
Николай Зинчук
Лучший ответ
Шухрат Зарипов есчо успешного прохождения допинг-конроля.Это перед нервами.
Я буду спокойна-биатлонисты не пойдут на церемонию открытия!
Ivan Tokar Привет ,а ты откуда знаешь?
а чё им спать-то, там ща день, а вот после церемонии все спать-то и завалятся. Им силы беречь надоть:)) )
Вот и пожелаем им: Спокойной ночи:)))))))
Леонид Гладков
Поучаствовать и побороться, Плющенке - медаль завоевать, хоккеистам до полуфинала добраться, биатлонисткам в призёры войти, биатлонистам в 5-ку, саночникам и скелетонистам в 4-ку.
Vasiliy Kreed
ничего не пожелаем.. ибо зглаземм
Hikmatullo
Во первых вообще не думать о России-она их побед не оценит (BMV x5-кусок железа, которое им, дарителям-благодетелям ни-че-го не стоит.
Во вторых думать только о себе, о СЕБЕ в Большом спорте, показывать Свой Собственный результат, не помышляя НИ в КОЕЙ МЕРЕ О РОССИИ, которая его откусит, пережует и выплюнет, когда он перестанет приносить медали.
ну они уж выспались, прилетели уж как неделю, адаптировались к климату ко времени.
Желаю побед хорошего настроения здоровья!!!!
Андрей Гирчак
Мы вам желаем борьбы и успеха!
Пусть вам соперник не будет помехой.
Пусть вашим символом станет победа,
Такая, какой никто в спорте не ведал!
С вами болельщики, с вами Россия.
Пусть наша поддержка вселяет в вас силы.
Веха в истории – Олимпиада.
Выиграть золото очень вам надо.
В истории спорта оставьте следы!
Мы вам желаем лёгкой лыжни!
Пусть побеждают Россия в перед! Россия самая лучшая строна, Россия чемпионка! И пусть будут держаться до всех сил и чтобы выдержали Россия вперед Ура! ура! ура! ура! ура!