Зимние виды спорта

Ну так что наши олимпийцы приехали на Олимпиаду статистами когда хоть какую-нибудь медаль завоюем

Боюсь, что на этот раз не успеют запрячь, ускакали кони.... Приехали туристы покрасоваться, торжественно и пышно презентовали Русский дом в Ванкувере и на этом выдохлись... .

Когда такое было, чтобы мы бронзовую медаль за счастье считали.... Спасибо конькобежцу, что мы не остались совсем без медалей.
Андрей Жаровин
Лучший ответ
Сергій Бірук Что то еще,конечно ,будет,но для России,которую кое кто помнит совсем другой,это,несомненно унизительное положение -ликование от бронзы...:(((
Я читал, что уже с детства в американских школах и колледжах на физкультуре тренеры дают четкую установку-Вы американцы! Вы или берете золото или ничего!!Второй - ни-ка кой!!
Про третьего или там тринадцатого вести речь не приходит в голову никому.
На нашей планете все по-другому.Так, как нужно кому то.Вот только,кому?
Владислав Сидоровнин Юрий, что вы такой паникер? да, пока, что у нас провал, но Игры то только начались, будут у нас победы! и это точно! лучше болейте отчаянно!)
а вот сегодня в лыжах и завоюют
Вова Тебеньков
Если лыжня не потечет, то сегодня будет первое ЗОЛОТО!
Amir Safarov
И в фигурном катанию "хоть какую-нибудь " медаль точно завоюем и даже ни одну.
Petrea Moroz
Не сыпь мне соль на рану... Я так ждала биатлон...
Vaqif Leman Rzayev
есть уже хоть какая-то.. . бронза. или вы с Украины?:)))
Иван Потапов
Наши как всегда долго запрягают! (
Как? У нас уже есть первая медаль - золотая!! ! 13 февраля - конкобежец!!!)))
Марат Ким бронзовая
Petrea Moroz 13 февраля конькобежный спорт.
1.Крамер Свен (Нидерланды) – 6:14.60 OR

2.Ли Сюнг-Хун (Южная Корея) – 6:17.00

3Скобрев Иван (Россия) –
Сергей Руренко огогого!!! Сори, не знала... мельком увидела его по телеку. Давал интервью. Поняла, что золото!) А оказывается - бронза???.Но это, тоже хорошо!!! Жаль, но Все-равно - МОЛОДЕЦ!!!)))))
А что Вы хотели от Ванкувера? Гадко все, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов. Потому нас и обламывают с медалями. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что все в равных условиях. На асфальте может и я бы первым прибежал, а биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище и "веселые старты". В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться.
Фигуристов я уже и смотреть не стал, чтобы не расстраиваться, да и свежо еще предание с тошнотворным фарсом в Солт-лейк-сити.

Гадко, товарищи. Я бы вообще запретил проводить ОИ в Сев. Америке.
Alexander Weiss
уже 9 золотых)