Зимние виды спорта

Поздравляю всех с грандиозной победой нового Короля Льда Патрика Чана!!! По моему за так дали бронзу гончинскому...

Ми
Михаил
А я согласна с тобой. Патрик недосягаем!! ! Артур меня тоже не впечатлил. В отличии от Амодио, например. Фернандеса, к сожалению не видела... (
Но это не повод, что бы недостойно отзываться об Артуре...
Антон Фатеев
Лучший ответ
А, Тен не чемпион? Почему Чан?
Виктор Кан
А помоему надо нас всех поздравить с этой медалью. ибо. не была расчитано призовое место. а была стаквка на вхождение в десятку=комментарии самого Мишина !!!Молодец паренёк!!!! ну а тот кто первый он силён!!!
Sergey Monahov
Чот ты фигню какуюто несешь
Саша Жалыбин
За так даже пятак не дают
Алексей Волков
прошли времена, когда оценивалось субъективное "вау как круто", теперь и на элементы посматривают какбэ. желаю того же)
Игорь Евсеев
Артур молодец! Он хорошо откатал свою программу.. Очень рада, что у нас бронза, хотя сомневалась, что она будет.. И радует, что ему всего лишь 17 лет, к ОИ как раз чемпионом будет!
Егор Беляков
За просто так (особенно нашим) бронзу не дают.
Вы бы фамилию сначала правильно написали, а потом рассуждали кому за так дали. Артур молодец, поздравляем!!!
<< Islam>> << Akkxi >>
Михаил я его ваще гондончинским называю
Михаил написал так шоб вопросы не удалили
Это не плющ №2, это Плющ фиг знает сколько уже... (Лутая и Добрина забыли? )
Притянули его, конечно, изрядно.... А в программе половина прыжковых элементов с косяками исполнено!
Но, ладно, японцы и др попадали, так что все цивильно вышло.
Амодио уж никак не заслужил. Ему и так уже подарили Европу за стояние на месте и каскады 3+2.Пусть радуется.
Sam Unknown
Михаил я хотел написать, что он №3.. но лутай.. да тюремщик он, а так особо без разницы
Твой патрик -шмарик получил первую и последнюю золотую медаль в фигурном катании. АРТУР- ФОРЕВА, ВСЯ РОССИЯ тебя любит и болеет за тебя!!!! ЙоооооУУУУУУУУ! ЧЕСТНАЯ БРОНЗА ДОРОЖЕ КАКОГО-ТО КУПЛЕННОГО ЗОЛОТА!!!!
Valeri Sturua
Михаил это наоборот, купленная бронза, а не золото.
Очень даже по делу дали бронзу Артуру. Амодио запорол сальхов. Даже, если и простили Артуру помарку на ритбергере во время короткой, то там было ослу понятно, что это дурацкая помарка при выполненном прыжке. А Амодио реально запорол элемент. Остальные были очевидно слабее. А то, что тебе не нравится Мишин и Плющенко, так это только твое субъективное мнение. Еслибы Гачинский был покож на Лайсечека или Вайера, то тогда можно было бы и переживать, а так почему бы ему не брать пример с лучшего фигуриста современности?
Sergey Monahov Привет!!!!я с тобой согласна на все 100%
Почему просто не порадоваться за Артура? . На следующий год у нас будет уже два представителя на ЧМ. УРА!
Михаил если только за это.. я просто объективен.. нельзя давать медаль за такое ужасное катание..
Николай Лисовский Не два, а ТРИ!!!
Алексей Жуков Когда-то же должны судьи повернуться в нашу сторону.