Я в инет зашла спецом, чтобы Лёшика поздравить)) ) Я б точно так же выпрыгивала из штанов, если б Макс выиграл гонку на мире)))) )
Спринт - просто класс! Очень рада (помимо нашей парочки Селина-Лёшка))) ) ) за Иришку Старых) ) Она молодчинка!! ! Жалко Катюшку Юрьеву (( В пасьюте должна, по идее, намного подниматься! ;)
Зимние виды спорта
Новак вон из штанов от радости выпрыгивает от победы Гаспи!)) ) Как вам итоги спринта? ! Иру с бронзой)
Результаты, во многом неожиданные. Радует успех Ирины Старых. Поразила прыть Гаспарин, Витковой и Джимы, которые никогда ранее не показывали столь высоких результатов.
Для этого и ввели её в сборную, чтобы немного -взбодрить, застойные места наших девушек. Лично мне не нравиться как говорит -Оля -Работаем! , ну здесь не должна быть работа, здесь должен быть кураж и нечто большее. Гордость за себя и за страну. Отдать все силы, чтобы быть в первых. А просто *работа* это просто как лошадка -бежит, с минутным постоянным отставанием. Прыть, как у чешек, бег как у швейцарок, упорство как у Бергер, вот это спорт. и на благо всей страны и команды.
Я вот подиумам Зайцевой уже совсем не удивляюсь, просто так же приятно. От бронзы Ирины тоже где-то такие ощущения) Она заявляла о себе ранее.
Иришка-умница. 3е место, с отставанием 2 секунды от первого, весьма неплохой результат.
Екатерина Шумилова ход хороший показала, что внушает оптимизм на следующие гонки.
У Зайцевой тоже приемлемый результат, учитывая один промах.
Преследование будет интересным)))