Зимние виды спорта

Итоги биатлонных спринтов, особенно мужского, стали просто сенсационными: победили и выиграли бронзу те спортсмены, от

которых никто этого не ожидал, не рассматривал их даже близко в ранге фаворитов. А вспомните ещё подобные Зимние Олимпийские сюрпризы, когда выигрывали спортсмены тёмные лошадки? Наиболее яркие примеры? (Мне сразу пришла на ум кое-какая спортсменка, совершенно неожиданно выигравшая золото Зимних Игр! Её победа была уж точно не менее сенсационной, чем победы биатлонистов в спринтерских гонках!)
Uteshov Tulegen
Жея просмотрели. Он уже был темной лошадкой год назад на этой же трассе в Ванкувере:

2009-03-12 после индивидуальной гонки подиум выглядел вот так :

1. Венсан Жей (0+0+0+0) 49:53.9
2. Даниэль Бём (0+1+0+0) +19.0
3. Джереми Тила (0+1+0+0) +23.3

Может теперь нужно опасаться двух оставшихся лошадок ?
Александр Разумков
Лучший ответ
Uteshov Tulegen А я про фигурное катание вспомнила)) Помню победу этой фигуристки - как снег на голову! И куда она потом делась? Да ничего больше не показала: ни она, ни её сестра...
Владислав Подшивалин А вспомни какая погода была тогда ...И чё щас ругать погоду ? Стихия !
Да самый близкий пример Дементьев в Турине
29 января - 9 февраля 1964 года в Инсбруке (Австрия) на IX зимних Олимпийскиех играх подлинную сенсацию принесли соревнования по скоростному бегу на коньках среди женщин: 9 из 12 разыгранных медалей завоевали спортсменки СССР. Все 4 золотые медали стали достоянием выдающейся спортсменки СССР и мира Л. Скобликовой. Она установила на Играх три олимпийских рекорда. Никому в мире не удавалось добиться такого результата.
Александр Круглов Ещё в 1998 г. в Нагано подлинным открытием Игр оказалась Юлия Чепалова.Её победа в гонке на 30 километров была для многих, конечно, неожиданной.
Очень обидно.. (((
Просто наши дали выиграть, и даже не в промахах дело, Оле вон 4 намазал, но все раног в разы выше чем Макс с двумя.... А ведь раньше всего год назад Чудов с двумя выигрывал или был в тройке.
А.
Абрам ...
Баверель-Робер биатлон 2006 год!
Виктор Фомин
За то у Свендсена большой шанс выиграть золото в пасьюте, думаю, он этот шанс не упустит, а может и наш Черезов постарается, если опять не промажет.
все стечение обстоятельств. Погода ваще ужасная была.
А что Вы хотели от Ванкувера? Все гадко, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрел МОК или рты долларами заткнули? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов.
Потому лидеров и обламывают с медалями на этом фарсе. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а лидерам-биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться. Смотреть фигуристов уже не стал, свежо предание тошнотворного балагана в Солт-лейк-сити. И судя по отзывам видевших, не зря - североамериканское издевательство на олимпийским движением продолжается.