Зимние виды спорта

Всех поздравляю с победой!!!!С Первым Золотом! Вопрос Когда Фигурное катание будет Сегодня или Завтра?

Хочу Посотреть как Женя нам вторую Золотую медаль принисёт! И Когда восколько Будет Награждение Нашего Сегоднешнего Чемпиона Никиты Крюкова Очень хочу посмотреть награждение и послушать гимн только незнаю когда и восколько
я вообще тут на ушах прыгаю!!!! ураааааааааа!! ! 2!!! сразу!! ! 2 медали сразу!! ! а как шли! КРАСАВЦЫ! ОБА! )
Фигурное катание. Прямая трансляция будет идти 19 февраля: 04:05 - 08:05 Смотрю по спортбоксу.
Денис Киселев
Лучший ответ
http://www.sports.ru/tags/3422245.html?t... Это расписание соревнований. Женя выступает последним в последней разминке. А награждение наших ребят и сама не знаю где посмотреть. С первой победой! Ребята молодцы! Столько радости доставили!!!
награждение уже было... на на счет Жени тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!!
Толи есчо будет !!!
пятницу ночью, болеем)))))))))) ) да наши супер поздравляю)
как идут.. . красавцы просто, смотрю на фото и любуюсь!! ! так всех сделать)) ) и главное победа безоговорочная, 100% , убедительная, красивая, стремительная!!!! Я очень рада за ребят! так держать! ! сколько желания у них было выиграть, горели глаза у них!!!! Вот про это я всегда говорю, видно, когда спортсмен хочет и рвет себя.... Никита и Саша вы the BEST!!!!
При всем нашем шапкозакидательстве, когда 4 дня тут писали, что провал, позор и т. д. , какие мы все-таки сентиментальные: страшное желание, несмотря на позднюю-позднюю ночь посмотреть награждение, ГИМН ПОСЛУШАТЬ! Спасибо тебе, Иван Трофимов, что не разочаровал меня ты и тысячи таких, спасибо за то, что мы все вместе, что даже одной золотой медали нам хватает для того, чтобы чувствовать себя счастливыми!
_-Tatarin-_ *))
Первое золото за 4 дня ПОЗОР!!!!