Согласен с коллегами. У него не страх, а неправильный расклад по дистанции. Очень долго этой болезнью страдал Максим Чудов, а Света Слепцова до сих пор не исцелилась.
Побывав на ЧР в Тюмени, я смог убедиться, что никому из лидеров место не забронировано. Что творил Женя Гараничев в эстафете - блеск!! ! На улице +15, лыжня разбита, а он молотит как ни в чём не бывало. Терминатор! Вот его стоит бояться всем. Чуток опыта и Женя заставит бояться всех. За него хочется поклониться до земли Владимиру Александровичу Аликину, который уговорил Женю заняться биатлоном.
Возвращаясь к Антону. Выигрывал Антоша у Тарьея и хорошо выигрывал. Надо просто вспомнить и не забывать как это делается.
Зимние виды спорта
Преодолеет свой страх. перед последним кругом, Антон Шипулин???Станет ли он лидером в нашей сборной по биатлону???
Кирилл Щеглов
И Польховсому, у которого Гараничев тренировался в последнее время! Я надеюсь, что времена психологических проблем уйдут вместе с тренерским составом. При польховском наши ребята все выходили заряженными на победу. А в этом году((( Прибежит 5-8 и говорит:" Я довольна результатом" Молодежь хорошая а как попадали в сборную, так и кирдык... Надеюсь это в прошлом. Гараничев мне тоже очень нравится.
А больше некому становиться лидером Рядом Устюгов Гараничев Волков Но он-лучший
Будет сезон, будет и ответ
Антону просто необходимо стать одним из лидером! ! он примернот такого возраста как Бе, но выступает хуже.. Он должен начать активно занимать места на пьедестале! ! Антоша верю в тебя!!!
А он и не боялся Согласна со всеми теми, кто считает что дело в раскладке сил Но это недоработка, по моему, тренерская
Он уже один из лидеров русской сборной по биатлону! Мое мнение он будет выступать на уровне Устюгова и Черезова!
У Антона не страх, ему не хватает физической подготовки. Элементарно сил не хватает. А это зависит от системы тренировок. Вот и посмотрим как тренеры их у следующему сезону подготовят.
Вспомните его победу (единственную) , как он там бежал. На первом круге он был 15, на втором 3, а на последнем выйграл у всех. А время чистой гонки было второе только Бергер его обошел на 3 секунды. А вот почему только один раз за сезон он так хорошо себя чувствовал это уже вопрос к тренерам и к врачам сборной.
нет не станет. помните как в антхольце быстрый взлёт и быстрое падение на других этапах, а это потому, что Антон хорошо выступает в горах а остальные биатлонисты плохо