Зимние виды спорта

А какой смысл брать Слепцову в сборную,если она в последнее время никакая?

Виктор Комаров
Вероятно, тренеры решили дать ей последний шанс.
#day Ellingtonδ
Лучший ответ
Стоит брать всех кто пока там и не они виноваты, я все больше и больше убеждаюсь в этом, никакие они все, но это так надо!!!
А кто у нас, кроме Ваньки и Зайки какой? Давай только их двоих и пошлём
Петр Гилёв
Смысл? Ну здесь уже тренеры свое решение не изменят. Они назвали троих (или четверых) биатлонисток с которыми они связывают надежды. Если тренеры поставят вместо них молодых (в списке вроде были Зайка, Света и Богалий) , то значит практически прилюдно признают, что тренеры они не очень хорошие (пусть даже большинство молодых будут лучше готовы) . И представьте, какой будет удар по тренерскому самолюбию, если молодые окажутся лучше (ведь явно из молодых кто-то поедет) . И Слепцова еще норм результаты показывает в сравнении с той же Богали!!!!
Ну уж это круто завёрнуто, думаю вопрос какой то не серьёзный.
Вот Гусева-Тихоход всегда никакая - а её вот вернули Вот уж поистине- зачем?? ? А Света- в эстафетах не подводит Да и кого брать то ??Все не стабильны .Видимо переотдыхали слишком летом!!
Иван Васильев
в этом сезоне все кроме Зайки никакие....
Natiq Mamedli
Какой смысл брать? Она в последнее время никакая? А посмотрите на нашу сборную в этом сезоне, там большая половина команды никакая и они похуже Светки. А кого тогда брать? Может Гусеву, которая со дня приглашения в состав имеет может только 2 успешных выступления. Может Романову, которая может похвастаться только скорострельностью. Или может Богалий, которая в этом сезоне ничего нормального продемонстрировать не может по сравнению с той же Светой. Так, если Слепцову не брать, то получается, что только одна Зайцева поедет, или с кубка IBU понабирать биатлонисток. А Света незаменима в нашей сборной, как она эстафету бежит первый этап, никогда ещё не проваливала, всегда в лидерской группе приходит, на кого её можно заменить.
Nurtilek Baktybek Uulu
Шевченко Алексей Я б вместо Богали либо Денисову взяла,либо Глазырину)
Nurtilek Baktybek Uulu Богалий ещё ладно,а вот вместо Романовой можно Глазырину взять.
в натуре!! ! давай отправим Гусеву, Романову и Анисимову вернём в основу))) , Светка, хоть в эстафете первый этап нормуль бежит)
Євген Матвій
А у нас нет никого лучше из женской сборной кроме Зайцевой и Слепцовой... ((
А какой смысл брать Романову и Гусеву? Сравните Свету с Яной? Результат понятен. Слепцова вторая после Зайцевой в команде (для меня). Не надо смотреть на последний старт, где она последняя. Многие биатлонисты падали и поднимались опять на 1 места. Слепцова имеет нормальный ход, в сравнении с нашими остальными. Да у нее сейчас ничего не ладится, невезет ей короче. Но в хантах она возьмет свою медальку, пусть даже бронзу. И в эстафете вытащит весь свой этап, как это часто бывает. Буквально 2 года назад в эстафете Слепцова бежала на 4 этапе первая, промазала, и отправилась на 2 штрафных круга, но не смотря на это она выиграла свой этап. И наши уже спокойно пили чай на финише, когда за поворотом на финиш показались немцы, французы и все остальные. И если бы на ЧМ выберали только 2-х, то я бы выбрал Зайцеву и Слепцову...
Elizbar Iarajuli
Шевченко Алексей Вы еще Богали забыли добавить)))И согласна, Света в эстафете незаменима)))
Nurtilek Baktybek Uulu Гусева в этом сезоне плохо выступает,есть только несколько удачных стартов,ход слабый,да и стрельба не всегда супер.А вот Юрлова вызывает у меня доверие,вроде неплохо в этом сезоне выступает,ей бы ещё стрельбу подправить.В эстафете она незаменима и я уверен,что в будущем она ещё не раз нас удивит.
Nurtilek Baktybek Uulu Мне кажется в эстафету поставят Слепцову,Юрлову,Богалий,Зайцеву.А Юрлова в этот раз не должна подвести наших девчонок в эстафете.
Если Слепцову выкинуть останется одна Зайцева. И что будет?!
Айдын Молдаханов останется выкинуть Зайцеву, тогда уже чтото будет)))
а эстафету кто будет бежать:????
рать? Она в последнее время никакая? А посмотрите на нашу сборную в этом сезоне, там большая половина команды никакая и они похуже Светки. А кого тогда брать? Может Гусеву, которая со дня приглашения в состав имеет может только 2 успешных выступления. Может Романову, которая может похвастаться только скорострельностью. Или может Богалий, которая в этом сезоне ничего нормального продемонстрировать не может по сравнению с той же Светой. Так, если Слепцову не брать, то получается, что только одна Зайцева поедет, или с кубка IBU понабирать биатлонисток. А Света незаменима в нашей сборной, как она эстафету бежит первый этап, никогда ещё не проваливала, всегда в лидерской группе приходит, на кого её можно заменить.