Зимние виды спорта

А почему в последнее время росийские бегуны с винтовками не могут догнать биатлонистов из Норвегии?=)))

Azat Ospanov
Потому что "росийские бегуны с винтовками" долго запрягают, а уж потом так быстро помчит!! ! "Биатлонисты из Норвегии" будут только любоваться задним видом наших))))))))))))
Sergey Gubanov
Лучший ответ
Вячеслав Козлов Привет)))Поживем...промажем-это девиз бегунов с винтовками)
К норвегам наши сёмга, треска ушли и крабов прихватили с собой.
Забегаешь тут с винтовочкой!
D@mir Zhum@ng@zin
Наш Диас их "сделает". Кенешев
Игорь Metro 2033
Вячеслав Козлов =)))Диас вообще неудачник))))))
"школа" , брат, захирела.. .я помню в 70-х в Новосибе 10-летних пацанов в Бугринке до седьмого пота гоняли. Все хотели быть Маматовыми и Тихоновыми, а щас где та ДЮСШ-? правильно , -
в ЖЖЖоооПППеее.. .http://skisport.ru/photos/img/23921.jpg
они их преследуют
Наши бегают на лыжах и не могут подобрать смазку!
Смена поколений у норвежцев происходит спокойнее.
в какое последнее время? только этап один был
уеб до этого 11 месяцев побед не одерживал, а как Ванька прошлый сезон закончил уже забыл?
Иван Бочаров
Вячеслав Козлов Да это я так,позлить отдельных личностей)
Не заводись,дедуля)
Пусть пуляют в них из ружей!
Вадим Шелков
А нашим всегда чего то не хватает ))
Не все могут быть Тихоновыми.
Зазвездились и закормились (((
Ваня Барабаш
Не вкатились в сезон ещё
Не правильно диспозицию выбирают )))
Павел Ганжа
а мож, у норвежцев скипидар качественнее???
Роман Ковылов
Вячеслав Козлов Или спортсмены сильнее.Одно из двух,точно)
Слабы в коленках
Олег Хасанов
Не дают пока таблеток.... К Сочи берегут - там "накушаются" от пуза!
Dima Antohi
Потому что всем известный факт. Норги признаные астматики и им НЕ запрещено принимать лекарство от астмы. Кстати, в лыжах таже песня И уже давно. Ладно бы ты о ком-то другом спрашивал, а с УЕБом и компанией все ясно, как день.
Виктор Сагач
Догонят, там цыплят по весне считают
руки чешутся цель попутать. не искушаются
Смогут, но не на первых трёх этапах. Может быть после Нового года получится с ними побороться.
сегодня Черезов молодцом был.... будем надеятся, что все наладится.. . ;)
Норвежцы просто умеют быстро уходить от вооруженного преследования.
Никита Нагибин
патроны холостые у них, иначе бы догнали наверняка!
На все Воля Божья.
плохому танцору всегда что-то мешает
Панд Енотович
Видимо сил не хватает да и промахиваются много....
Вячеслав Козлов Им надо одно место скипидаром смазать,а винтовки с самонаводящими пулями найти.
Евгений Бикбатыров хехе точно..
Без этого они не выиграют...
Ну мужикам понятно, что в первую очередь (да не сомневайтесь вы, вон как резво на партнерш по команде - они за нас отомстят) . Тетенькам? ! Да им всем все скопом мешают (погода, прогноза, норвеги, мишени, винтовка достала, а лыжи вообще путаются в ногах) Думаю, электричку им вслед, скипидар заменить, не забыть применить там, где надо, тучи срочно отменить и в след.. . пострелять)))
Им вечно что то мешает
Вадим Лушкин
может лыжи не едут у наших?)))))) типа стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я еб. нутый))))))))))
это у норвежцев бегуны с винтовками.
а у нас стрельбуны с лыжами. и они им мешают. причём мешают все. и лыжи, и винтовки, и норвежцы
David Lukatsky
Вячеслав Козлов кастрировать мож?Плохим танцорам вроде это мешает.
потому что заниматься дополнительно не хотят! !

Можете пожалуйста сделать ответ лучшим КПД 1.1 ПОЖАЛУЙСТА!!
пьют много