Зимние виды спорта

Что лучше всего могут рекламировать биатлонисты и почему Российские так мало рекламируют?

Чем выше рейтинг спортсмена, тем больше предложений. Было бы банально сказать что спорт инвентарь и спортивную одежду. Я вот подумала почему бы не согласиться поучаствовать в социальной рекламе, допустим охрана природы.
Николай Кузьмин
Лучший ответ
Нойнер - пиво. Бьорни - дрова. Эмиль и Петтер - пропаганда педерастии. Ничего в этом хорошего ))
Aleksandr Ivanov
Не надо критиковать наших беатлончегов. Они итак делают, что могут, а Вы их еще с плакатами бегать хотите заставить!
Лучшего болтуна- биатлониста Губерниева.
Успокоительное
Mirlan Umirzak
вполне естественно, что спортивные товары. и это так банально)
видела рекламу, где Вильхельм рекламировала какую-то краску для стен, думаю и краску для волос ей бы доверили) .
Сима - парк на Камчатке продвигал. супруги Пуаре-кофе с утра попивали.
ЭХС рекламировал шампунь
и вообще, я думаю, спортсмену, тем более популярному, поступает множество предложений (вспомните ужас-дезодорант с Исинбаевой, и Шарапова с самсунгом)
думаю еще мед. препараты могли бы про рекламировать.
а у наш почему нет-Ленка все контракты заграбастала и еще удивляется, что русские ей ни чего не предлагают (о чем Гу не преминул заявить по ходу гонки)
Девушки-биатлонистки могли бы рекламировать крема и средства для лица/рук, защищающие кожу на морозе. Или восстанавливающие после мороза. Но, проверенную, разумеется. Все биатлеты - зубную пасту, чтоб без боли на морозе резко улыбнуться)))) Еще можно жвачки всякие - типа ледяной свежести, чтоб дыхнул и трасса из слякоти превратилась в ледовую дорожку) )
Почему наши так мало участвуют в рекламе? Не знаю, культура до спортсменов еще не дошла мож) Может не предлагают, может им нельзя.
Вот, например, Ксения Доскалова (юниорка) , скорее всего, рекламирует нижнее белье.. Но по мне так лучше пусть курточки рекламируют, как когда-то Женька и Светка снимались. .
Можно какие-нибудь питательные батончики или жидкости.. Наши девочки могут ювелирные украшения рекламировать.. Или декоративную косметику.. А мальчики могут технику-там телефоны, плееры, наушники. .
А у нас если спортсмены снимутся в какой-либо популярной рекламе, а потом проиграют и скажут, а вот нечего время свое тратить, как уже было после ОИ в Лондоне.. Да и биатлонисты наши-люди скромные..
Marat U
Свой sexy зад!
У иностранцев это смешнее выходит, особенно у Бьёрндалена: "Покупайте лыжи Мадшус... ")))
...думаю, наши смотрелись-бы в рекламе глобусов из Гусь-Хрустального )))...
Егор Бахмутов
Андрей Худяков Петрович,привет! сто лет-сто зим))))
Мадшуз в Кант )