Зимние виды спорта
только вернулись с сыном с гонки Чемпионов....и очень хочется понять... почему российские звёзды биатлона (вн+++)
Так они ж не со своими болельщиками так любезно общались, а с иностранными. Хотя, не исключено, что они со своими еще любезнее и дружелюбнее общаются. А наши, ну тут и менталитет, возможно, а еще, вероятнее, настрой российских болел - иной раз так грубо и выкрикивают, или пытаются в душу залезть. Еще, ко всему прочему, наверное, не стоит забывать о пресловутой звездности. Не буду называть фамилий, но на ЧР в Уфе я у стольких ее увидела, что за автографом больше и не полезу к ним))
Михаил Батуев
Ага,взяла и заинтриговала меня!!) теперь мне интересно кто это!!
Нашим стыдно за провалы . а если серьезно . то по неким понятиям . нашим запретили много общаться с прессой и болельщиками.
может боялись что их разорвут на части))).... хотя вон у всех иностранцев на их сайтах есть рассылка автографов, даже у той же дуры Кузьминой, а тока у наших все через одно место!
Неправда. Вилухина и Шипулин перед гонкой раздавали автографы у павильона Мегафон чуть-ли не полчаса

Круглов на входе в VIP раздавал перед смешанкой
Евгений Малихов
да кому нужен автограф Колюни???
потому что не видать нам придесталов в ближайшее время.
Если они хоть изредка читают все, что пишут о них на форумах и в проектах подобных этому, то им "болельщикам"(заметь в кавычках) , не за что внимание уделять. Ас тебя что? корона упала? Не успела до компа добежать, как начала своих хаять! Или жаба задушила? За 3 500 хватит с тебя м росписи иностранцев!
Akniet Онайбаев
Ну ты даешь!!! Так её.
Сергей Марков
вроде бы она и не хаяла никого, и слова плохого в адрес наших биатлонистов не сказала...
мда....
Николай Сугробов
а вы что такая злобная бабёнка??? или от того что чужие деньги читаете желчью со всех щелей дрищите???
и вы спутали... это вы не со мной портвейн в подворотне пили... это своим собутыльникам можете тыкать...
Таки у многих звёздность - ето значит сатреть токи в небо, не замечая тех, кто рядом.)) )
И с празником таки Вас.)
Всё нормально, у них нет время.