Зимние виды спорта
Как Вам сегодняшняя гонка чемпионов? Какие эмоции, ощущения?
ЛЕПОТА!! ! Праздник спорта и молодости на высшем уровне. Даже не расстроилась, когда Антошка проиграл Ферри в створе. Рада за него с Настей. Немного попереживала за Ванечку. Но он молодчина. В следующем сезоне он ещё себя покажет. Очень красивая парочка получилась Вилухина - Свенсон, не правда ли? А Свенсону не понравилось, что Фуркад его пропустил. Закомплексовал. Очень приятно было смотреть на них всех в этой праздничной, раскрепощённой обстановке. Получила огромное удовольствие.
Отличная гонка . эмоции плещут . через край . смотрела с удовольствием . ибо . это последние старты наших любимчиков.!!!
Классно, в следующем году хочу поехать на такое мероприятие)
Не, по моим ощущениям, проводить такие гонки надо в помещениях. как в прошлом году. Организация в этом году хромала на обе ноги. В отличии от прошлого года. в этом нареканий уйма.
Лео Мочалов
Неужели все так плохо?
Ильшат Исхаков
Согласен!
Владислав Ткаченко
Миш, ждём каких-нибудь подробностей..
Не знаю как у всех, но у меня эмоции и ощущения были... Мне понравилось! ) Приятно было посмотреть на гонку, практически везде острую борьбу, увидеть биатлонистов.. Все таки, это одна из последний гонок..
Евгений Еремеев
Особенно эстафета!
Смотрел всю гонку от начала и до конца: ) Необычно! Ни на что не похожа эта гонка получилась: ) Тут очень многое зависит от стрельбы, секунд 10 уже трудно отыграть! Спортсмены шли очень плотно: ) Остался доволен! Считаю, что финишный створ (метров 200) надо раза в 2 расширить - тогда борьба на финише будет ещё интересней: ) А то Ферри Шипулину всё заслонил :))
Хоть гонка и коммерческая, но мне понравилась. В прямом эфире по России-2 смогла посмотреть только финиш и награждение, сейчас посмотрела повтор гонки в интернете, очень интересно и захватывающе!
Посмотреть не удалось, но уверен, что такие сугубо коммерческие мероприятия особых эмоций и ощущений не вызывают.
Алмаз Тналиев
ты многое потерял, скажу я тебе! одна из самых интересных гонок сезона
Ми густа)