Хуже.. .
Обблёванным...
Зимние виды спорта
После сегодняшней гонки вы не чувствуете себя оплеваными?
я не участвовала в этой гонке...
Плохой Пацан*
дык они аттуда и плевались! прям с лыжни.
Неа... .
биатлонистки главное не переживают, а нам то чо
Им чуствует себя мой телевизор
Есть немного. К счастью, я ее вчера проспала, сегодня увидела результаты и поняла, что действительно лучше было спать, чем такое видеть. Я одну немку едва выношу на пьедестале, а тут сразу три (( Торушку жаль, сдувается по-тихоньку, с одним промахом проиграла тем, у кого было по два. А что касается наших, разочарования нету, потому как я от них ровным счетом ничего и не ждала. Давно поняла, если нет Зайки, ловить в гонке нечего, даже смотреть не интересно.
да как-то уже спокойно-привычно смотрел, я где-то с Оберхофа уже болею за свои прогнозы
К моему великому счастью, я уснула до начала гонки!
Я и не мечтала россиянок на подиуме увидеть.. . Ставила на иностранных спорсменок. Рада за Хенкель, поскольку уважаю эту спортсменку, всегда желаю ей удачи! А вот бронзовую призерку не уважаю.. . видеть ее не могу!! ! Так рада, что уснула))))
я как жопой чуяла, поэтому даже не смотрела. )))
Мне так кажется, что после ЧМ В Хантах, Барнашова в сборной не будет...
Александр Жигалов
Голосую ЗА.
А кто победил?
Александр Жигалов
Немцы весь пьедестал заняли.
Да как то привыкли уже, что от наших биатлонистов ничего нормального не дождёшся.
я вообще и прогноз забыла сделать и спать легла рано вчера, устала очень, тут смотрю многие спали тоже))))))