Зимние виды спорта
Что покажет Бьорндален в сегодняшней гонке? В десятку войдет?
Думаю, что он займет место только в третьем десятке. Его время уже ушло.
Не думаю, что он будет бороться за медали. Полагаю, что он займет место между 15-25.
Сергей Сантосс
Мариша, ты что молчишь? Тебя вычеркивать из Турнира, или тебя вычеркнуть?
Если будет великолепен пусть объяснит как ему это удалось после простуды.
Думаю 8-е место займет .
он войдёт.
не бежит он, всё ещё"болеет"
Нет...
Пойдет последним, а значит по разбитой лыжне, это конечно минус. Но он малый с крепкими нервами и на стрельбище думаю будет отыгрывать упущенное время на лыжне. А в индивидуальной гонке стрельба имеет колосальное значение. Жду его в десятке.
в индивидуалке нет,,, стрельба подведет
В тройку войдет!
У себя на фейсбуке он написал следующее: wünsche dem Mix Staffel Team Norwegen viel Glück. Ich bin dann bereit für den Mittwoch 20 km. Так что можно начинать бояться)
Сергей Сантосс
И что он там написал?)))
По разбитой лыжне! Аня Спирова правильно отметила. Он же последним бежит. Если даже он хотел бежать зная результаты, то это нереально-выиграть убегая последним. Если он это сделает, то я ему все прощу)))
Сергей Назаров
Аааааа.он ВАМ изменил ИРА да,с кем не иначе с ПЕТУХОМ.
Видно будет. Зачем загадывать?
думаю нет, не зря идет последним в протоколе,
А что ему не войти. На допинге ведь сидит
Илья Вострокнутов
Даже с допингом не войдет!
УУля сегодня будет великолепен! Ути мой славненький!
Роман Спирянов
кинул от тебя,ки-нул)))
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален не выступит в индивидуальной гонке, которая пройдет сегодня в Эстерсунде.
Как заявил сам биатлонист, пока он не набрал нужную форму после болезни. Под вопросом выступление Бьорндалена и в остальных гонках первого этапа Кубка мира.
«Я здоров, но понимаю, что мне пока рано участвовать в гонке. Должно пройти еще несколько дней. Если я увижу прогресс на тренировках, то выступлю в субботу» , – приводит слова Бьорндалена Nettavisen.
Уле был заявлен последним, так было еще не решено будет ли он выступать Сегодня утром решение принято - не выступает пока не здоров Будем ждать спринта
Бьорндален вечно молодой, не знаю как в этой гонке, но по сезону нормально пойдет...