Зимние виды спорта

Комментируем сегодняшнею гонку

У меня настроение ниже плинтуса. В сегодняшней гонке я ждала Ванечку, но пока Ваня далек от мало-мальски приличной формы. Если бы он был в 15-и, то я бы считала, что гонка удалась, а так.. (((
Ну, а остальные? Сами все видели ((( И в преследовании можно спокойно отдыхать (((
Kerim Lazimov
Лучший ответ
Увы, сегодняшняя гонка принесла сплошные разочарования. Как положительный фактор, только относительно успешный результат Устюгова.
Дима Ященко
Скорость пришла - меткость ушла.. Сегодняшнюю гонку занесем в черный список - и болеем за наших ребят дальше. . Единственный плюс - Устюгов на втором месте в тотале.
Алексей Корженков Стрелковое безумие
Ниже падать некуда
Anisi&dimoniy Bi-Muvi $92$
мдо, лучше Волков побежал, не накосячил бы, шанс был зацепиться за масс-старт, а то и Черезов в пролете, а Лешка на кубке ИБУ ((((
остальные тупо застрелились, особо отличился Малышко и Шипулин, молодцы ребята!
Чё Тут КоментироватьНе наш день Явно, а Фак Молодец :)))))
Максим Симусёв
да ули тут коментировать....
Anatoliy Kuznetsov
ну и ладно, у Свендсена вон вообще первый подиум и 1000 дней промахов! ну погорячились ребята, хотели как лучше! они исправятся! обещают!)
Иван Гуляев
я вот тоже думаю лучше б волкова оставили.... устюгов в этом сезоне стабильно в десятке уже хорошо )
A A
Ужас, мне больше нечего сказать.
Фак упертый на финише, уже который раз наблюдаем, но у Эмиля то пороха поболе будет!))
Arkadi Sargsyan
Только расстроилась.
*kyky Djan*
Да, гонка мягко говоря совсем не удалось. Не пойму, по чему Жека Устюгов с нулями не может войти в призовые места. Куда делась его скорость? Шипулин и Малышко вообще сегодня на безобразили. Разве такое можно было допустить? Ветер? Так он у всех был, и как заметил Губернееев, не стихал и при стрельбе Мартана и многих спортсменов, которые отстреляли на много лучше наших. Что касается Ивана, так мы многого от него в этой гонке и не ждали и то он впереди того же Антона, а тот даже в гонку преследования не попал. Хотя даже не знаю как они ее побегут. Ну куда не шло еще отставания Устюгова и Гараничева, меньше минуты, а остальные минуту с лишаком огромным. Так что это надо так постараться что я не уверен в хорошем результате, судя по сегодняшней стрельбе. Но ни будит даваться в панику, и на старуху находит проруха. Исправятся, уверен. Будем ждать следующих гонок.
Да и отдельно по Черезове, все токи мне кажется зря его сразу не взяли в основную сборную, то гляди уже бы давно оклемался среди сильнейших. Все равно от Волкова ни какого толку ни когда не было.
Андрей Панов
Я плякаля....
Фак удивил!
Но наши удивили ее больше! :(...
А что вы хотели Принцесса Аленушка? Чтобы Ваня в первой гонке сразу победил? Ваш Волков в этом сезоне не бегает и не стреляет! А Малышко - умничка! У него все впереди ещё и не так долго ждать! Всё даже в субботу и воскресенье будет по-другому
С_
Сергей _________