Зимние виды спорта

ну и как вам изменения в тренерском штабе женской сборной? хотели нового главного-получите...только как-то не радостно н

Это жест для успокоения общественности. И Пихлера оставили, и нового тренера назначили с учётом характера Селифонова, который до такой степени деликатен, что никогда ни с кем не спорит.
И оба они уже наговорили столько противоположных вещей, что ничего не понятно.
Посмотрим, кто поедет на первый сбор в мае.
Ан
Андрей
Лучший ответ
Согласен с Квентусом - ничего не изменилось. Наши биатлонисты всегда отличались невысокой скоростью (относительно невысокой) , т. е. физическая подготовка слабая. И что теперь Пихлер сделает с физической подготовкой наших биатлоннисток, если и раньше ничего не мог? Как раз на эту тему знаю случай, когда муж легкоатлет натренировал по физической подготовке жену плавчиху и она стала чемпионкой мира. Парень увидел пробел в тренировках - мало силовой подготовки.
Видимо увольнение жополицего немца слишком дорого обходится Прошке.
Михаил Юдин
Да всё нормально в тренерском штабе женской сборной! всё прекрасно, двоевластие никогда не приводило не к чему хорошему, да ещё и личные тренеры будут под ногами путоться, т. ч. не видать Вам светлых дней.
Хотели как лучше, а будет как всегда.
**************** **************** ...прикольно наблюдать ,как свинья рассуждает о полезных свойствах апельсин )))...
Владимир Отраднов И вот одна из этих животных и написала мне коммент.
Костя Пивнев Признайся, ты даже сейчас мечтаешь посношать собственную дочь?
радостно-не радостно это это только наши болельшицкие эмоции на сегодняшний день))) я ни фига не понимаю в тренерской работе, но одно могу сказать-изменения в любом обычном ритме это очень плохо. дай Бог чтобы все изменения пошли в лучшую сторону. и давайте надеяться на самые оптимистические прогнозы)))
убили последнюю надежду на медаль
Рубен Орлов
Azer Tagiyev
Да ни хрена они там ни чего не изменили. Пизлер та все равно остался тренером по физической тренировке спортсменок. А Силифанов главным тренером. Все то же самое только вид сбоку. Полная ерунда. Пихлер так же будет нагружать, тренировать Ни каких изменений не вижу. Только прибавился еще один тренер в сборной. Ну в принципе этого и следовало ожидать. Ни кто Пихлера не собирался убирать. правельно Прохоров сказал, что он не согласен с таким решением, что теперь будет полный сумбур в команде. Так оно и будет, посмотрите ни чего путнего не выйдет, каждый теперь, а это Селифанов и Пихлер будут тянуть одеяло на свою сторону, а страдать от этого будет женская сборная.
Адильхан Рахимов да никто ни чего тянуть не будет,сам знаешь-тянуть не из чего((( Зайцеву не тронут,даже если ничего не выиграет скажут-все,что смогла(и это правда!)Кайшева еще не выросла.Юрьева?Юрлова?Слепцова???(у меня к ней вообще особое отношение)Вилухина?мы уже поняли,что трасса Сочи,для маленьких и юрких.может и хорошо,что "допинговый"доктор вернулся)
Да.. . Как говорится... Чем дальше в лес тем е- мобильнее... Чиновники разобраться между собой не могут. А для спортсменов какой стресс...
Huseinjoni Ne'matullo
я думаю надо молодыми заниматся! новых брать! в этом году я рада что хоть молодёжь прорывается в сборную! я надеюсь на лучшее в сборной... ведь надежда умирает последней!))
Zafarjon Karabazov