Зимние виды спорта
Если за две оставшиеся гонки не будет ни одной медали,заслуживает ли ВЕСЬ тренерский штаб расформированию?Или оставить?
В мужской оставить, в женской к е.. еням уволить, при них результаты только ухудшились, Ещё время есть до Сочи .Пожалеют, время упустят.
Оставить. Рано ещё результаты ждать. Вот следующий сезон - показатель их работы.
Александр Ярёменко
А ежели опять провалят...а ведь там уже и Сочи,где все потребуют от биатлонистов 4...,а то и все 5 наград высшего достоинства...как тогда?
Ну давайте теперь тренеров каждый год менять и что тогда будет?
У мужчин великолепные тренера стоят.. И то, что они очень помогают ребятам-это видно.. Я уверена, что проделав они с парнями еще работу в межсезонье, на след. сезон команда будет еще стабильней и уверенней!
У женщин на счет Пихлера ничего не могу сказать.. Как говорится, у него цель Сочи.. Может и правда на след. год проявиться его работа.. А может и нет.. Но за один год-никто не увидит этого..
Александр Ярёменко
Спасибо Геля!Трудно с тобой не согласиться...в твоём ответе есть своя правда и логика))
рано их ещё трогать (должны бабло отработать) ...будем ждать (и надеяться) следующего сезона..
Так рассуждать может только тот, кто ничерта не понимает в биатлоне и живет только сиюминутным результатом. Это даже не футбол, где тренеров принято менять, как перчатки. Чем тебя не устраивают результаты парней в этом сезоне? Девочки скорее всего не удержат Кубок наций, но сколько лидировали!!! Давай расстреляем на фигтренеров Словении, Италии, Польши и т. д... У них результаты куда хуже! Бред сивой кобылы!
Александр Ярёменко
Я ни то что бы настаиваю и уж тем пачи не утверждаю...а всего лишь спросил,дабы поинтересоваться мнением народа
Если каждый год менять тренера то в 2014 в сочи про медали можно забыть.