Зимние виды спорта
Вот и в последней гонке тоже статисты, ни одной медали на ЧМ, это у команды где снег с октября по апрель лежит, это как?
Слов нет...
где лежит? в холодильнике?
больше работы - меньше понтов
Se Rik

сглазили их всех что ли? но нервы явно всем надо лечить. Всех к психологу!
Тахир Абдурахмонов
Это Вы Шишкина виновата.
меня больше всего поразила Подчуфарова - бедная, несчастная, так готовилась... так готовилась - всё тело в синяках, не спала месяц, берегли её, не ставили в эстафету... и вдруг в день гонки ей становится худо и её снимают - просто умница, пусть продолжает в том же духе...
p.s. зато она Европу и Америку посмотрела. а чего добились мы?
Тахир Абдурахмонов
Про Милдронит вспомнили и быстренько закончили сезон.
Андрей Редькин
Например многие считают, что она кушала что то запрещенное. А тут такой скандал из за допинга. Вот ее и прикрыли по быстренькому. В прочем как и в прошлом Чемпионате, когда немцы подняли шум из за допинга, ее напугала собачка и она так испугалась, что не оправилась и уехала домой. Тут тоже самое. только собачки нет, усталость.
Предсказуемо.

Сергей Пак
BOE Johannes выиграл КРАСИВО!!! Поздравляю вас Коса от души, ЧМ удался для вас.
Давайте смотреть правде в глаза. Заглянули? Ну и что вы там увидели? А видно там то, что из всей общей Российской сборной на медали претендовать могли только двое-это Гараничев и Шипулин. От сюда психологическая нагрузка, которая сыграла злую шутку. Весь сезон таскали за собой не перспективного Слепова (это он на UIB) крутой. В место того что бы лучше к чемпионату обкатывать того же Пащенко. Малышка и Волков, вот еще два лузера которые таскались за сборной и валяли дурака и наверное светились от счастья, что они не прикосновенные. Хотя если бы Гроссу дали того же Елисеева, Бабикова, то он бы смог подготовить их к главному старту. О каких победах вы мечтали на ЧМ? Изначально, все было предрешено. С таким составом не выиграть. Шумилова, Веролайнен вот еще два увальня. А вместо них могла бы например быть в сборной Кайшева или еще какая нибудь молодая и способная спортсменка. Но у нас же есть Резцова и Кравцов в СБР которые решают, кто должен быть в сборной, а кто нет. И свои условия диктуют тренерам. А тренеры, что дали из того и лепят. И ты хоть убейся головой об стену, но Шумилова, Волков не побегут быстрее, а Малышко и Веролайнен не будут стрелять без промахов. Почему? Да потому, что им это не надо. Они под колпаком, они до пенсии будут бегать при нынешнем руководстве. А талантливые спортсмены будут уходить выступать за другие страны.
Коля Аватария
Тебя в тренеры бы надо или в президенты биатлонного клуба России, а ты сидишь штаны перед монитором просиживаешь
Евгений Червяков
наши спортсмены проигрывают в генетике, а ее без допинга никак не подправишь.