Скажем и то, и другое.
Я сейчас в шоке, поэтому не могу адекватно реагировать... Как-то вот так посередине сезона - и всё((
Все надежды и чаяния относительно Макса коту под хвост. Ну и зачем теперь вообще биатлон смотреть?(( Жесть...
Зимние виды спорта
Скажем Чудову спасибо и досвиданья?! Некоторым бы тоже не мешало сделать красивый поступок!
это лишнее доказательство тому, что у нас нет спортивной медицины, нет нормальных тренеров и ваще беда. их бьерн с сахарным диабетом в 36 бежит как лось и похоже уходить не собирается.
Влад ----
Бьёрн Далин уже не тот , живая легенда уже и стреляет не так метко и так же бегает , на призовые места не попадает
Внутренние соревнования у нас не раскручены.. . Ты же Ижевскую винтовку вряд ли покажут... Хотя соревнование традиционное и уже, если не ошибаюсь, лет 35 проводится.
Вот и цепляются Слепцовы и Черезовы (при всём уважении за заслуги) за старты этапов кубка Мира. .
Прежде всего был бы интерес у ТВ к внутренним соревнованиям, были бы и спонсоры и другие возможности у спортсменов
А то получается, если до 20 лет спортсмен в сборной не засветился, нужно или со спортом завязывать, или за другую сборную пробовать выступать или же выступать далее, но быть готовым к финансовым проблемам.
Так же и у старичков.. . Были бы внутренние соревнования раскручены, тот же Чудов вполне мог защищать честь какой то области или республики еще пяток лет.
Так же по Слепцовой.. Сейчас, допустим, своим стремлением в основную сборную, кроме раздражения у болельщиков других эмоций не вызывает.
Александр Сергеевич
аххх.
Хуууу, ну слава богу дошло ещё до одного Наркоши, его нужно было гнать вместе с Ярошенко, Ахатовой и др. ныне занимающими чужое место.
Николай Шатилов
А ты педрила летаешь даже без мазута, на одних только пиздюлях-поджопниках.
спасибо Русской Ракете!решение конечно трудное,середина сезона,но за это еще больший респект!как бы там ни было,но свою лепту,причем немаленькую, в историю российского биатлона Макс внес.Большой спорт, это такая отрасль народного хозяйства,которая выплевывает отработанный материал не поперхнувшись) и не всем дано найти силы уйти вовремя или на пике.
и еще мне интересно-УЭБ и Реш поздравят его?
Радик Валиуллин
сомневаюсь я что эти нормальные поцаны будут поздравлять Русского допингиста.
Дмитрий Тюрин
Точно, Татьяна!
Больше и не скажешь!
УЭБу до Макса, в некотором смысле, еще дорасти нужно....Про Реша вообще молчу..
Больше и не скажешь!
Макс всегда был мужиком