Зимние виды спорта
Не пора бы Максиму Чудову на кубке Европы побегать??? может поумнее станет, да дергаться перестанет!?
да простят меня его поклонники
Не соглашусь, потенциал у Макса большой, он очень упертый, пусть за лето стрельбу подтянет! АИ не расстраивайся из-за смеш. эстафеты! Наплевать на нее, в Хантах будем переживать!
Orhan Altun
надеюсь, что в Хантах не переживать будем, а радоваться)
Да, этот сезон у Максима явно не удался. Но, я верю в этого мужественного спортсмена!
Вот-вот, правильно, сделать ротацию, а то тащат как чемодан без ручки, нести неудобно, а бросить жалко
Сергей Шароваров
..."нести неудобно,а бросить жалко"...,бросят, а вдруг его кто-нибудь подберет, тот же Казахстан, начнет он там результаты показывать, а мы опять будем " локти кусать "....С другой стороны, надо уже молодёжь готовить к Сочи, сколько будем давать шанс чудикам и ждать не знамо чего....
Боюсь как бы Макс не пошёл по пути Круглова, от которого после Турина всё ждали результатов, а они увы не пришли...
После бронзы на Олимпиаде Чудов сказал в интервью: — До Игр в Сочи точно останусь в биатлоне. Хочу помочь нашей стране выступить как можно лучше, буду готовиться. Так вот и пусть готовится на кубке Европы.
Не знаю поумнеет он или нет, но польза будет несомненно! Наконец-то прекратят ждать от него чуда и дадут возможность почудить (в хорошем смысле слова) молодежи!
Да уж, необходимо это признать - зазвездилась наша молодежь, а что такого особенного выиграли? И Слепцова, и Чудов? По одной золотой медали есть у всех, а вот стать хорошим, я уже не говорю ВЕЛИКИМ спортсменом, это же пахать нужно! Эта болезнь случается, когда конкуренции нет. Каждый российский биатлонист должен помнить - кубок Европы их ждет, а то и просто Мухосраньск!
да ему надо сначало вылечить звездную болезнь. звезда блин. всю работу предыдущих ребят обосрал.
НЕ ПОРА!! ! ну, не задался у человека сезон, что теперь его отправлять куда-то? ! и тем более не в такой уж он и заднице находился в течении сезона. Я бы не сказала, что на смешаной эстафете все наши спортсмены превосходно выступили! А бежал Макс сегодня хорошо! Чудов самую главную эстафету сезона не завалил и в этом он большой молодец!
Да, я его защищаю и всегда буду защищать! потому что верю в него!!!
Былую скорость потерял, да со стрельбой всё по старому.
Нужно найти причину такого неровного выступления в нынешнем сезоне. Может, проблема не только в спортсмене? Ведь прошлый сезон для Чудова был очень хорошим.