Зимние виды спорта

Максим Чудов. Что случилось с Максимом Чудовым? Когда он станет вновь ракетой?

А.
Абик .
А годы уходят, все лучшие годы!!!! и дважды в одну реку не входят!!!!
Анатолий Кузьмин
Лучший ответ
Увы, боюсь. что уже никогда. Соперники обьективно сильнее.
да всё уже, отлетался
Леонид Терехов
отдыхать ему пора,,
Сдаётся мне, как бы Макс не говорил, что-то не так в тренировочном процессе. Ведь, когда организм свеж, тогда и результат есть. А нынче мы прекрасно видим, что организмы наших спортсменов далеки от свежести. Макс, на мой взгляд, должен вернуться к той системе тренировок, при которой он показывал отменный лыжный ход. Появится скорость, появится уверенность. С уверенностью вернётся точная стрельба. Вот тогда и вернётся "Русская ракета".
Жоха Нэйзэн
ждем когда на базу вторресурс отправят!
уже не будет он таким как раньше, это очевидно!...
Виктор Сафонов
Когда начнут заливать ракетное топливо...
Jaxongir Gaybullaev
Незнай незнай, может быть и станет ракетой, а может и чем то лучше! Все зависит от него самого, ну и от трениров конечно. Быть может он и покажет результат на ЧМ, а если нет то в следующим сезоне отправится бегать в Айбию или средние сборные. И если там он он возьмет хоть одну медаль, то с пьедистала он потом и не слезит. Ему всего лиш надо почуствовать запах золота, серебра, или бронзы, чтобы стать прежней русской ракетой, и с успехом вернутся опять в основной состав сборной.. .
Канат Ажиев
это нельзя спрогназировать))) я считаю, что все дело в нем самом))) вспомнить можно николая круглова (мой земляк), который недавно ушел из биатлона.... он сначала показывал успешные результаты, а потом хуже и хуже, хуже и хуже... вобщем, пропал стимул.... незнаю, что с максом, но он, к сожалению, все чаще завоевывает не медали, а последнее место в гонке (((
Fedia Tzopozidis
ой забейте уже на него, он сам виноват и никогда он уже не станет "ракетой"
Эх... что-то не прёт у Макса.
Кто говорит - годы уже не те, пусть вспомнят Ханеволда, Дизель, Ростовцева, Чепикова, Пылёву/Медведцеву/,Ахатову, Ишмуратову... да я так могу много перечислять. И заметьте, все они намного старше Макса, однако же бегали свои посл. сезоны на отлично. При чём, каждый был до последнего в эстафетных командах и считались сильными соперниками. Да и Сикора вот тоже вам в пример. Мужику уже сороковник, а он летает. Ну, более менее. Не говорю, как Бё или Свендсен, но всё же.
А на счёт того, что забить на Чудова нужно и тд... эк... как бы перефразировать... эт ваши проблемы. Когда Макс был "русской ракетой", все кричали что он лучший, что его любят и тд. А сейчас, когда у него не идут пару сезонов - всё,амба! Многие поотворачивались.
Так что не знаю, чем можно закончить сию речь, но одну мыслю выскажу - нехрен примазываться, если при любом малейшем случае отвернётесь. Лучше просто смотрите гонки или вообще ТВ выключите.
Maksat Zhalpybaev