Зимние виды спорта

Люди!!!Что должно случиться,что-бы Чудов наконец покинул команду???Доколе????

Дмитрий Попов
Не знаю, но он худший у нас, Круглов лучше результаты показывал и то сам ушел... Только бы в эстафету не сунули...
Бактыбек Бегматов
Лучший ответ
Дмитрий Попов Да в том-то и дело,что на 90%что сунут,вон что Губасказал,на сегодняшнем этапе бз него в Хантах никак:(((
Все - он замкнул 30-ку. Слабее его здесь никого больше не было! Ура - он первый ( только с конца) ! И только Михин стон в сетях Интернета: '' Доколе??? ''
Скорее мы с тобой застрелимся
Oljas Abdrasil
Дмитрий Попов Это значит,никогда?
Как пел Борис Борисович Гребенщиков: "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? Ее нет, нет, нет... "
Некому стирать с лица биатлона это Чудо-Юдо, некому: ((((
Юрий Кравчук
Vladimir Шипулин Устюгов Гараничев
поговори с ни на ЧМ! по-мужски! может он вразумится???
Андрей Алюсов
Дмитрий Попов боюсь,что таой слов не понимает
Может, ему допинг подсунуть)))
Дмитрий Попов Нееее.нельзя.а то опять всех наших трясти начнут
Уйдут под ручку вместе с Барнашовым.
хз.... мож нада штоб его кукла барби... женушка запретила ему бегать))))
Дмитрий Попов Да ты ё.она ж из-за этого за него и вышла
Да он задолбал уже, куда тренеры смотрят, проваливает все гонки и занимает последние места. Думаю после провального для него ЧМ, его наконец выгонят со сборной ну или в конце сезона. Главное чтоб его в эстафету не поставили, а то как всегда напортачит, хотя скорей всего поставят.
Дмитрий Попов Дай Бог,чтоб Гораничев выступил на ЧМ достойно на стартах,предшествующих эстафете,тогда есть шанс,что поставят его
Нельзя спортсмену держаться за прошлые заслуги. Покинет команду когда станет чемпионом мира по промахам, в Хантах..
Михаил Буклей
Дмитрий Попов он им стал в ванкувере,и где выводы?
Может - ЧУДО??? ?
По миру на халяву покатался, теперь можно и место уступить... ТУРИСТ...
Для начала Володьку ликвидировать! а чудов потом сам исчезнет!
Дмитрий Попов Тогда уж Куща сначала
Добегать до конца сезона без результата...
Роман Валуев
Дмитрий Попов это уже было в прошлом году,и ничё не изменилось:(((