Зимние виды спорта
А что случилось с Максом Чудовым? Уже второй год никаких результатов.
Макс чудов удивительный человек!!! Уже 2 года он ничего не может сделать. но почему то смотря каждую гонку. я надеюсь на чудо. но оно почему то не происходит! ведь показывает лучшую скорость. и 2 стрельба без промахов. чего то нехватает ему, наверное просто везения, как шипулину и все...)))
Вот жениться ему, наверное, не надо было. Женился и летать перестал.. . А если по-серъезному : сломался наверное, когда на чемпионате мира его то первым поставили, то опять вторым. Помните, когда Бьерндален маршрут срезал, а ему все-равно золото вернули? 'Это было 2 года назад.
Загнали парня тренера
Нелегко с такой фамилией. Все только и ждут чудес ))
Ничего, просто соперники были сильнее.
Я не понимаю, что с ним случилось. При таком долгом выступлении на КМ он должен просто, как Бё выступать, такой огромный у него опыт, наверное в психологическом плане он плохо работает.
Бегать честно -тяжело.. Ярошенко повезло меньше-застукали. .
Не верится, что можно так быстро растерять скоростные кондиции. Не в декрете же Чудов был.
У Ракеты топливо кончилось!
менять на Волкова Алексея надо....
"Русская ракета" долеталась, а тут ещё и с допингом накрыли.. . Пора вслед за Кругловым, отдыхать
Где-то читала, что он перестал принимать допинг
Зумир Минияров
Улыбнуло!))))))
У каждого могут быть взлеты и падения. Почему все видят только плохое? Почему забыли прошлые достижения?