Зимние виды спорта

Ребята, как вы думаете, что же все-таки с Максом Чудовым творится?

Сезон он начал более удачно, потом спад был, потом вроде бы пошел вверх потихоньку, а Антерсельва снова один огромный минус для него! Сможет ли справиться со всем этим он до Ванкувера? Проявит ли там себя? Очень за него болею, тревожно мне как-то!
мне кажеться вся эта хрень с максом стала происходить после того как он стал капитаном-попробуте ка тащить такую ношу. а максим человек не простой-стремиться к большим достижениям т. к. хороших, спортивных анбиций у него много. но видимо нагрузки и скорее псизологического плана дают о себе знать. и вот мы мидим то что мы видим. мне вчера просто плохо стало-ну действительно куда ж уж хуже. но боюсь другого. что неудача в ванкувере. а что греха таить.. согласитесь шанс на такой расклад более чем вероятен. может лишить нас макса. я не знаю как это может произайти-уйдет ли сам или попросят. может возьмет паузу. но дальнейшего позора максим не выдержит. жаль парня! не зря говорят -не стоит прыгать выше головы
СС
Сергей Сорокин
1 716
Лучший ответ
К Ванкуверу подойдет на пике формы и научится стрелять по новому!
Евгений Нестер
Евгений Нестер
96 037
Дмитрий Панкратов Хорошо бы, Алена! Но тут когда уже учиться-то! три недели всего....
Антерсельва -один огромный минус для всех наших. А для Макса - олимпийский сезон, видимо, будет проблемным.
Попробую объяснить с научной так сказать точки зрения.
Вот психоматрица Чудова (рассчитывается по дате рождения) . Расчет можно провести на куче сайтов, посвященных этому вопросу.

1111 7
2222558
3 9

2 обозначают энергию - видим, что у Макса очень много энергии, за счет которой он, собственно и бегает.
1 - это цели, характер человека.
Так вот наш любимый Максимка в последнее время стал ставить перед собой завышенные цели, что испортило его характер и 22 перешли в 11 - ЭНЕРГИИ УБАВИЛОСЬ и бегать стало не на чем!! ! Пока Максим не справится со своими завышенными и не подъемными для него целями, не пройдет сквозь медные трубы - хороших результатов ждать не придется ((((
Дмитрий Панкратов В общем-то согласна! Только не поняла, что значит, что "и 22 перешли в 11 - ЭНЕРГИИ УБАВИЛОСЬ и бегать стало не на чем!!!" :)
нужно срочно стрельбу подтягивать, еще2 недели, настраиваться
Чудов поменял компанию, которая поставляет многим биатлонистам винтовки, в том числе и ему! Тренера категорически были против этого, но он всё-равно поменял винтовку! Следуя логике: ход у Макса всё-таки неплохой, бежит неплохо, но может ещё лучше, а вот стрельба просто ужасная, таким образом можно объяснить его неудачи!! ! Но всё будет хорошо, он человек не глупый понимает что к чему, соберётся! Я знаю, что на олимпиаде по битлону будут "раскрыты" новые звёзды, или снова засияют, те кто ещё потухнуть не успели!
VA
Vahid Ahmedov
2 663
Мальчик устал, давление на него слишком большое. Мы все знаем, КАК он может бегать стрелять. . Все получится! Две недели на *размышления над собственным поведением* и я верю в него очень-очень))
Павел *********
Павел *********
1 308
Алексей Грошев я тоже верю, на олимпиаде покажет себя во всей красе
Дмитрий Панкратов Я тоже верю! Но как-то тревожно....уверенность его куда-то делась, вот и сыпется все....
просто пока формы нету и на стрельбе дергается
Denis Lenin
Denis Lenin
923
Отдых нужен, психологический....
Банальная человеческая усталость . тем более он кЭп сборной отдохнет и придет в норму но я за Устюгова)))
Дмитрий Панкратов Мне тоже Устюгов очень нравится! Как собственно и остальные ребята, но к Максу особая симпатия почему-то! :)))
Грустно так думать, но кажется на олимпиаде он в пролете ни скорости, ни точности, жаль...
Дмитрий Панкратов Даже не хочется думать об этом! Но с другой стороны, вон на Нойнер посмотреть, так ползала буквально, а потом прямо в одну неделю все поменялось!
Иван Явнав У нойнер было не долго, а у Чудова очень затяжная депрессия какая-то хочется верить, что я ошибаюсь

Похожие вопросы