Зимние виды спорта
А что происходит с Чудовым? Одно второе место, одно третье и два четвёртых. Может звёздная болезнь?
Устал! Конец сезона!!
Этот сезон явно не удался у Максима. Но я верю в этого талантливого спортсмена и думаю, что лучшие старты у него впереди.
похоже на то, после прошлогодней шумихи про неполученное золото вместо уеба
Для Чудова, конечно, этот сезон провальный, лишь один индивидуальный подиум за весь год ( Холменколлен, спринт, 2-е место) . Что с ним мы не знаем, да нам и не скажут, знают только он и тренерский корпус. У него вдруг пропала и скорость и меткость и посмотрите на каких позициях он был в гонках в этом году - 85-я, 73-я, 47-я, 52-я, 63-я, 57-я . Мне кажется это всё таки не звёздная болезнь, а что то другое. А что ???
Что происходит с Чудовым, никто не знает, кроме него. Но и он и Круглов недовольны тренерским составом и положение в команде. Об этом я читала в интервью Чудова, а вчера встретила те же нотки в интервью Круглова.
"Николай, дайте прогноз, кто из мужской сборной по биатлону сможет наиболее ярко себя проявить в сезоне 2010 -2011 годов?
Этот вопрос предполагает два ответа. Если сегодня не будет перемен в тренерском штабе – Иван Черезов, Антон Шипулин, возможно Евгений Устюгов. Что касается последнего – то все будет зависеть от того, справится ли он с выпавшим на него бременем лидерства. Если же произойдут перемены в тренерском штабе и будут пересмотрены какие-либо отношения между руководством и спортсменами, тогда это однозначно будет Максим Чудов, пойдет молодежь: Алексей Волков, Виктор Васильев. При сегодняшних отношениях в сборной команде подавляется личность спортсмена, не приветствуется его способность к самореализации. Кто-то может работать в таких условиях, а кто-то нет".
Отсюда вывод, что для Чудова условия неподходящие, а Черезов, значит, всё стерпит и должен за них за всех отдуваться. Вот так.
Скорее всего наелся за сезон
И я очень верю в Максима! Нравится мне этот спортсмен! Но сезон для него конечно крайне неудачный получился и 17 место в тотале, конечно совсем не то, на что он способен!
От души желаю ему, чтоб закончилась поскорее эта череда неудач!
Да уж, а на чемпионате России 27 место-это как?
Не в обиду болельщикам Максима, но ...после допинг-скандала в прошлом сезоне он с головой явно не дружит, отсюда и плачевные результаты. Не знаю как это называется звездная болезнь или что-то другое - в этом вопросе более компетентен психолог (или психиатр)))!
Да какой то он странный Максим! ! Видимо не работает и поэтому такие результаты. Сегодня в спринте 26 место. Зато высказался в блоге на сайте Евроспорта. Почитайте там.
Если посмотреть на Устюгова каким он был в прошлом сезоне, а какой сейчас. Даже на чемпионате мира в эстафету завалил. Поставил цель и выиграл. А этот видимо не хочет. Зазвездился и трудно отходить. Лишь бы Устюгова не поразила звёздная болезнь.
Думаю надоел ему биатлон. Если хотел бы побеждать, нанал бы психолога, как Нойнер и снайпера, который бы стрелять научил.
Наверное ему пора взять пример с Круглова
а летом он был хорош наверно зима мешает
у него с самого сезона не пошло дело!
Ракета устала. Топливо к концу года закончилось.
Да уж в этом сезоне ему точно не везёт!!!! Чудит наш Чудов... у него ж фамилия говорящая!!!!))))
тренеры загоняли, давно заметила как только спортсмен начинает показывать хорошие результаты его ставят во все гонки подряд. ну и естественно у него в скором времени сил не остается
НЕТ! Чудов не звезданутый, просто не в форме. Устал, Он еще покажет! Так держать Максим!!!!