Зимние виды спорта

Ну и ладно что второе место в эстафете? все равно видно что у нас команда сильная, все в лидерах держались

Владимир Демин
Как по мне, этот состав хорошо выступил. Даже очень. Бьюсь об заклад, если бы Бабикова ставили почаще на серьезные гонки, как Свендсена, то он бы был готов как никогда.
Волков вообще молодчина, стрелял быстро и решительно, Елисеев блестяще пробежал свой этап, ни разу не дрогнув, хотя Пиф-Паф практически дышал ему в спину. Шипулин подтянул в тройку лидеров команду. Каждый выложился на все сто процентов, не было, как по мне, в этом составе слабого звена.
Теперь насчет немцев. Лессер, как известно, у нас любитель торопить события. Жалко было Бенедикта Долля - видели, с каким лицом он пересекал финишную полосу, чтобы Пайфферу отдать эстафету? Арнд был в своей команде в роли Шипулина и подтянул немцев ближе к подиуму. А Шемпп просто забил после второй стрельбы, так как Свендсен сдержал слово и набрал хорошую форму.
Но давайте не забывать про Лукаса Хофера, который просто великолепно пробежал свой этап.
Адлет Наурызбаев
Лучший ответ
Видно, что команда сильная даже с дебютантами Антоном и Матвеем - и красавцы все такие!
Кстати, и девчачья команда похорошела - помолодела.. Пожелаем им завтра удачи!
Фуркад вряд ли злющий - вот-вот папашей второй раз станет.. Семью кормить надо - скорость удвоит..
Филипп Дударь
Филипп Дударь + сегодня WADA получило от правительства Франции добровольный взнос в размере 150 тысяч евро.
Чего ему злиться..
По народным-биатлонным приметам, те, кто выигрывает стафу в Рупе, никогда не выигрывают её на ЧМ. Так что, всё нормально)))
Конкретно в этой гонке он вряд ли настолько злющий на российских биатлонистов - не хер было своим в "молоко" палить, но будь он в той же цветочной позиции и гавно бы у него малёха да покипело бы. Бог биатлона и дешёвый провокатор в одном лице. Ему его напарники "привезли" слишком большое отставание.
Как будет дальше, увидим. Злопыхателей всегда навалом. Щас Вова Моторин "отметится" своей желчью. Секи...
Владимир Демин ну как же без Вовочки