Зимние виды спорта
Как думаете кто займет два женских места в эстафете (помимо двух Оль)?
Не по объективным соображениям пишу Булыгину. Я не знаю, в какой она форме, но верю в нее, она сильна, она выделялась. А так, есть упомянутые новые девчонки - Коровина, Загоруйко. Слепцова, конечно, из кандидаток не вылетает - ясен пень она постарается, она выложится, и каши не испортит, но этим мы снова не проверим как надо новеньких. Да, Слепцова всё еще перспективная и сильная, но женская команда всё равно в разобранном состоянии - пока есть только Зайцева. Так что я за то, чтобы эстафеты до ЧМ доверяли новеньким.
Света быстро восстанавливается. Есть Коровина, Булыгина, Загоруйко. Им нужен опыт забойщика.
Слепцову и Юрлову я сразу отметаю.
Вероятно, Коровина и Загоруйко.
Я думаю, что основные претендентки:
Кузнецова
Коровина
Романова
Виролайнен
Юрьева.
Кузнецова
Коровина
Романова
Виролайнен
Юрьева.
Загоруйко и Коровина.
я за Коровину и Юрьеву, а Романова со Светачкой-канфеточкой пусть в декрет идут! рождаемость в стране повышать надо!!!))))
Олег Сосновский
Юрьеву за километр к сборной не подпустят. Давай, дасвиданья.
Юрьева мне кажется не покажет сразу каких-либо вразумительных результатов чтобы ее в эстафету ставить. Как по мне главные претендентки - это Коровина) и ЯР (.
Ну, к вышеназванным, может еще и Булыгина добавится.
Ну судя по тому как востанавливается Ванечка-Светочке ещё очень далеко до медалей, но.... чем черт не шутит пока бозя спит. Будем посмотреть.
...Слепцова и, на радость всем Романова )))...выбор-то невелик ...
что, ставки сделаны, господа?
Юрлова и Юрьева.
Обещают, что Света к началу сезона подойдёт в форме .А в эстафету остаются только Романова и Слепцова, остальные не на том уровне: (