Зимние виды спорта

Вы жалеете, что Камила - заняла лишь 4 место?

Алексей Неон
Ей пришлось это сделать
Виктор Конев
Лучший ответ
Нет.
(V_I_P) (K_O_K_S)
Нет. Занятое ею место, полностью соответствует уровню выступления.
Dima Sotnikov
Создалось впечатление, что намеренно сорваны элементы ради победы других наших девчонок, ради награды. В любом случае Камила большая умница, она все равно лучшая, не смотря на досадный неудачный прокат, чемпионка России, чемпионка Европы и олимпийская чемпионка (в комманднике), это лишь подтверждает, что она живой человек, а не машина для рекордов. Удачи и ярких побед ей! Это спорт, всякое может случиться. Трусова и Щербакова-нет слов, умнички, Аня подтвердила свой статус сильнейшей на планете, ну а Саша с четверными-просто космос.)))
Покачнули, но не сломали. Мы ее еще увидим с победами на льду!!! Ками, мы тебя любим и гордимся тобой!
Maxim Blaginin
Сломали девчонку: (
знала что если выиграет ее подруги по команде медали не получат.
наступила на горло своей песне
Sergei Nuykin Медали то бы они в любом случае получили бы.
А вот награждения почетного не было бы....
Да, конечно жалко.
Удачи Камиле в будущих соревнованиях!
Чиновники сегодня таки сломали девчонку ..
Желаю Камиле поскорей собраться, закрыть историю с WADA и двигаться к новым вершинам и рекордам! Здоровья и успехов!
Она уже Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях (надеюсь чиновники не отберут медаль)
Очень рад за Александру Трусову и Анну Щербакову!
Игорь Апанов
обидно, Ведь Камилу такими пакостями МОК не унизит Только себя самого.
Никита Головко
Конечно неприятно. Ребенка готовили с 4 лет, уже лет 10 она практически ничего кроме комнаты и катка с тренировками не видит. Безусловно талантлива, а виноват кто-то из ее команды. Взрослые прекрасно понимают, чем может грозить такой скандал и для страны и для нее, этого просто нельзя было допустить. А от негатива в прессе увы никто не защитится.
Boris Duca
Прошедшая Олимпиада - это все равно Олимпиада продуктов ОКР.
Ей лучше всего разделить радость второго места с Трусовой.
Трусова плакала на награждении и японка ей тоже сочувствовала.
Я очень расстроена. Камила самая талантливая. Очень люблю Анну Щербакову. С одной стороны рада ее медали, с другой очень горький осадок от того, что взрослые люди так издевались над ребёнком. Кто то должен из ВАДА понести наказание за то, что информация про допинг вышла наружу. Ведь этого не должно было быть.
Евгений Мугинов Не понесет наказание к сожалению,выкрутятся.Надеюсь что Валиева боец,не сломается как Липницкая.
Кадырбек Каукенов Когда это ВАДА несла наказание!? Надеюсь, что ТАМ ответят по полной программе.
Да. Хотя бы бронзу. Четвёртое место явно не её(*
Данияр Каратаев ей бы и бронзу не дали, и золото с серебром не вручили остальным россиянкам
Полностью согласен с госпожой Натальей и др. ответчиками- программа завалена сознательно ради триумфа команды. Камилла- гений, и самая сильная. Она сделала всё для команды и страны.
Спорт есть спорт...
Жалко конечно девочку.

Главное чтобы золота команды не лишили - вот тут копец обидно будет