Несколько дней назад я окончательно убедилась, что его вкусовые взгляды ну никак не совместимы с моими. . Поэтому здесь даже была не удивлена такому выбору.. Хотя если немножно) ) Мог бы назвать свою сестру и все, никто бы и не обиделся, а так.. Что-то мне подсказывает, что в прошлом году он бы Мири не назвал) Здесь с Гульнарой согласна) )
Ну или мог как-нибудь выкрутить, а тут в лоб, вроде бы раньше не было конкретных ответов на подобный вопрос.. Или нет? !
А вообще пусть хоть Сузуки красавицей считает, главное, чтобы оставался как прежде и шел прямо к олимпийскому золото, все его победы перекроют такие вкусы)
Зимние виды спорта
Шипулин сказал, что самая красивая биатлонистка-Мири, на втором месте-Даша. согласны? а как же патриотизм?
A R M A N ______
привет,а что ты узнала о нем пару дней назад?
А дети не от патриотизма рождаются!
Жадырасын Ахметов
блин,вы разбили мое мировосприятие))))
На мой женский взгляд, так самая красивая биатлонистка сезона Доротея Вирер. А мой муж ничего красивого в ней не видит.
Александр ......
Это хорошо, что не видит )))
ему виднее... А колечко на пальце у него есть
Эм. ну, с Мириам еще могу понять, тонюсенькая, торпедная, блондинка, веселая, милая, вот насчет Дарьи не знаю, не сказать, что красавица. Но тут же как - реальное дело вкуса) вообще, походу ему просто популярные девчонки нравятся)) как тихому школьнику)) ) а Бергер-то замужем))))))
Александр ......
Это он Трифанова троллит )))
Согласна, Мири - красотка)) )
А вот Даша.... по мне Кайса, Соукалова покрасивше будут.. .

Дадоха колхоз колхозом!
Жадырасын Ахметов
любишь ты ее)
Ну у всех вкусы разные конечно, но я с ним не согласна. Я конечно биатлонисток не оцениваю и не смотрю на их внешность, в отличии от биатлонистов ...) , НО если Мири симпотичная, общительная, веселая, то Даша не очень как-то ...Да и я бы на его месте не называла конкретных имен, согласна с Ангелиной, лучше бы сказал, что его сестра самая красивая и все..)
Самая красивая Тура! ! Когда она стоит на высшей ступени пьедестала, все остальные становятся ну просто "бабками ёжками", а Тура стоит она там постоянно, поэтому она и есть самая красивая)))))))))))))))
У каждого свои вкусы.