Место, я считаю наши не сколько не проиграли!!!! Наши МОЛОДЦЫ!!! Красавцы!!! !
Ну малость проиграли и проиграли не кому попало... это было очивидно что Дмитрий проиграет французу.. поэтому не обидно.... Вспомните сезон 2010/2011 ...жадность до добра не доведёт...
Зимние виды спорта
второе место для нас уже не место?)))))))))))
С учетом того, что норги вывалились с таким составом. - все шансы на победу были.. Просто наша мужская команда с валом золота в этом сезоне уже приучает болельщиков только к победам. .
Все равно молодцы парни - уже серебро считаем за средний результат! Об этом сезон назад только мечтали!
Фуркад еще раз доказал что он пока самый сильный. Но серебро - точнее два серебра в один день - это классно! День удался!
Второе место -это проигрыш -первому!! !
Цена второго места -2 лишних патрона .
Цена второго места -цена быстрых секунд убегающего наглого противника.
после тог что лягушатник сделал с Димой, я на месте малышко -на зубах бы вытащила себя, но доказала бы, что я лучший! !
Второе место -это почетно и не мало, но если были бы -4 и вытянулись бы на 2, а то с 1 и на второе -обидно.
Обидно если бы проигрыш в секундах, а не в минуте.
Но спасибо нашим ребятам и девчатам за Серебро!! ! На такой высоте -и мы вторые + Антона победы.
Цена второго места -2 лишних патрона .
Для муж Эстафеты это стыд и позор :))
Какой позор!! !
Так низко пасть!
Как можно?? ?
Так низко пасть!
Как можно?? ?
Место, место! Главное свое настоящее место знать!
Не, я либо первая, либо не играю
Избаловали нас, я рада такому повороту, когда нам уже 2 место - проигрыш!
были же времена, когда второе место было провалом! вот и я требую продолжения банкета! (в плане победных эстафет)
Да кончено радует. Небольшая печалька из-за того, что были уверены в победе. Когда не надеешься а выигрывают - это к валерьянке во время гонки, а когда веришь и проигрывают - это к погрому мебели после гонки . Болельщиком быть тяжелее чем спортсменом (
Балованные мы стали!!!!
стоит подумать, что могло быть и хуже....
надо было шипулина с малышко поменять ведь антон был под куражом
N_U_M_O_N I_S_M_O_I_L_O_V
Ну щас! Год назад Дима провалил первый этап. Смотреть надо