Зимние виды спорта
Градус настроения падает с каждым новым днем. Как вы думаете? В каком виде у нас все-таки БУДЕТ золото?
В хоккее у нас будет золото! вот тогда градус настроения и зашкалит.)
Надежда умирает последней.... 28 февраля....
Плющ будет вторым, хоккей - бронза.
Теперь на Плющенко вся надежда! Хотя у меня лично сомнения, что ему дадут победить....
Биатлон либо фигурное катание.
Я уже рада за то, что наша сборная учавствует в соревнованиях такого масштаба. Выигрывать - это приходящее, важно - достойное участие. Выигрывать же всегда и во всем нельхя. Надо уметь принимать поражения с честью.
Александр Волошин
Все это красивые слова. Для нашей страны нынешнее выступление на ОИ-позор!
Слава Когай
а 19 место после Польши и Эстонии - достойное участие?
У меня лично теперь надежда только на женский кёрлинг. Я успокоился, вернее уровень готовностинаших меня успокоил, и теперь буду тупо наслаждаться ОИ, хотя и тут засада - трансляции дрянь.
спортивное боление у экранов телевизора
Настроение на нуле. Надежд на золото буквально мизер. Плющенко могут не дать золото, в биатлоне, тоже всё под вопросом. Будем всё равно НАДЕЯТЬСЯ и ЖДАТЬ побед в фигкрном катании, биатлоне и хоккее! Отступать уже дальше некуда!
Только на женскую эстафету надежда.
Золото все же будет в биатлоне, а в остальном пессимизм полный (((
Только в Хоккее, и надежда умирает последней (Устюгов может быть) ,и всё!!
В хоккее тоже очень сложно, если будут в финале наши и канадцы, то они костьями лягут чтоб золото не отдать...
Плющ должен и хоккей, больше надеятся не на кого
я надеюсь все таки на хоккеистов! но что это капля в море, одно золото...
Александр Волошин
Но для меня эта капля важнее всего на этой олимпиаде! Я, как наркоман-не могу жить без дозы счастья победы в хоккее.
Иришка, я сегодня Зайку и Аню вперед поставила, до ужаса хочется золотой медали, да услышит меня Бог!! !
P.S.Иникаких Нойнер!
Александр Волошин
Привет, Ланка. Я уже даже думать о прогнозах боюсь. Что-то нигде итоговую таблицу женского спринта не могу найти. Я надеялась, что ребята лыжники нормально выступяь-мимо, фигуристы-мимо. Уже и не знаю... Пока у сеня почему-то твердая уверенность в Петухове, Плюженко и хоккее. Я на прогноз ОИ плюнула. Я там всех вражин пишу!:)))
Да жесть товарищи.... 19 место! Впереди Польша, Эстония, Словакия, Голландия!! ! зато мы впереди Попуа Новой Гвинеи и Ганы!!!! для России, в том положении, в котором она сейчас находится, а проще говоря - в жопе, это уже достижение!
Страна завалена доступными легальными наркотиками. преступность и количество беспризорников больше чем во всём СССР после ВОВ!!!! спортом могут заниматься только те, у кого бабло есть.... какие вам нахрин медали? скоро вся страна кончится...
В биатлоне будет обязательно, верьте, как и я!