Зимние виды спорта
И всё-таки как вам?Неужели не тянет на золото?(видеофрагмент внутри)
Программа чемпиона, и прокат чемпионский! Помарки не в счет. У Лайсачека программа вообще без риска, промхал крыльями между стандартным набором прыжков. Ну что тут говорить-индеец индейца не обидит... Женя молодчина... думаю, что итоги он мог предположить заранее и все-таки рискнул приехать на Олимпиаду. Нам не в первой этот плевок судейства..
Димасик Борисенко
Я уже полдня смеюсь над вашим "помахал крыльями" ,более точного определения выстулению этого"чемпиона"я не видела ни в блоках,ни в ответах сегодня.
Блин все за него кулочки держали, кто был у телеэкранов телевизоров (((
Очень жаль!!!
1,2,3,4 место Если убрать первое то станет все справедливо. Ламбьель и китаец тоже были сильнее американца. Это мое мнение
он точно должен был выйграть
А ещё на торговлю Орифлеймом, где-нибудь в переходе.
насрать на америкосов... он самый лучший в мире!!!!
Конечно это золото, очень несправедливо засудили....
Плющенко выступил в 100 раз лучше победителя, выложился по полной и был достоен золота...
Это золото и есть! Остальные вопросы к предвзятости судей.
Вы можите закидать меня тухлыми помидорами, но мне кажется, что Плющенко заслуженно получил серебро, ибо Эван Лайсачек выполнил свою программу более чисто и аккуратно и чётко, плавно красиво!! В отличае от нашего спрортсмена! Да у плющенко были выполнены четверные тулупы, но не совсем чисто, пару раз его давольно сильно заносило в бок!! !
поэтому общее выступление оказалось не таким сильным!
Такова новая система фигурного катания, и с этой точки зрения американец был просто безукоризненным, т. к в его программе с изобилием присутствовали дорожки переходы многочисленные мощные и красивые вращения, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТАК ЦЕНЯТСЯ СУДЬЯМИ
Да обидно что Плющенко не принёс золото ((
P.S А теперь не поленитесь и выложите выступление Лайсичека для большей наглядности! !
Димасик Борисенко
я и хотела выложить Лайсичека ,но не нашла,ролик не мой,а загружен с инета.
да это чемпион!!!!