Зимние виды спорта

Рафаэль Пуаррэ- нет ни одного олимпийского золота,но его любят и помнят.У других же по 2,3 золота их любят меньше,почему

А разве его можно не любить? Самый большой романтик мирового Биатлона, влюбленный в биатлон, в красавицу Лив, и просто в жизнь.
Он спешит успеть в жизни все и наверное поэтому не стал гнаться за олимпийским золотом, а поставил на пьедестал своих дочек. Не удивлюсь, если в будущем именно они станут олимпийскими чемпионками) )
Очень переживала, когда он разбился на квадрацикле ((( Надеюсь теперь у него все хорошо

Дмитрий !
Лучший ответ
Любят не только Рафаэля.
Любят всю Пуаре - тим, которая в один из сезонов выиграла на пару больше гонок, чем любая национальная сборная.
За талант, за обаяние, за то, насколько красиво они выступали даже тогда, когда не побеждали.
О, скольких я неолимпийских (уже или пока еще) чемпионов-биатлонистов люблю! А те, кто признает лишь золото... ну, я не знаю о чем с ними говорить))
Ну, Рафаэль и без олимпийского золота умудрился стать легендой биатлона!
А любят не за что-то а вопреки.. . ))
Борис Дружинин
из русских немного его кто любит, пока наши были слабые он относился к нашим снисходительно, а со временем пошли нападки как на лыжне, так и в быту
Пуаре из страны, где производится -ЛУЧШИЙ ПАРФЮМ В МИРЕ... живут-одни из самых-ОБАЯТЕЛЬНЫХ МЕСЬЕ.... ЭЛЕГАНТНОСТЬ.... ПЛАСТИЧНОСТЬ... НЕПОВТОРИМОСТЬ... КАКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ... УТОНЧЕННОСТЬ... вы-стоите рядом с французом и "совком",с закрытыми глазами-сразу определите по запаху-кто есть кто... клошары---неужели, пахнут так же как наши бомжи... я, несколько раз был-свидетелем----лежит клошар на лавке, автобусной остановки, рядом бутылка вина-почти пустая-----я, подошел----запах, который присущ---не бомжам, а сидящим на лавке рядом с вашим домом, едушим в плацкартном вагоне.... я, говорю не о сливках-общества---я, говорю о среднестатистическом----двуногом---мужского пола... да, еще одно-речь не идет об арабах----которых Шарль д, Голль----по собственной ГЛУПОСТИ-----притащил из Марокко, Алжира... конечно, везде есть вонючие мужики-но в стане Пуаре-это товарищи из психбольниц....
А почему Черенков в сборной играл мало, а самый народный футболист?
А. Жданов
Каждого человека воспринимают по-разному. Одни восхищаются, другие ненавидят. А семья Рафа-симпатяги, таланты, трудяги. Это их огромный плюс ко всем бонусам!