Зимние виды спорта

По зубам будет ли бобслейной паре Зубков-Воевода повоевать в Сочи за Олимпийское золото или...?Аргументы-аргументы))

Ильдар Шарипов
Все зависит от Воеводы. Если он будет в отличной физической форме, то победить вполне реально. Саша Зубков отличный пилот, с каждым годом добавляет опыта. Если он всех рвет на гостевых трассах, то что говорить о домашней. Итог. В жизни важны две вещи, опыт и здоровье. Важно одно приобрести, а второе не потерять. Вот формула успеха
Валера Пахин
Лучший ответ
Rustem N Браво!!!
Таня, очень хочется верить, что по зубам. аргументы за: опыт, мастерство, которое, я полагаю, за сотавшееся время мужчины "не пропьют", а умножат. поддержка болельщиков (а ведь за них не только мы болеем, но и иностранцы...) , уверенность - мы в них это вселим :)
аргументы-помехи: возраст, сильные сотавы у немцев, швейков, латышей итд и тп.. . ответственность перед соотечественниками.. .
посмотрим! будем верить!
Rustem N
Ильдар Шарипов Алла, ну в этом сезоне порадовали! Выиграв впервые в истории Чемпионат Мира!)) На днях буквально... посмотрим!))
А возраст?? ? Если не возраст, то да...
Увы !!!возраст свое берет не только в спорте но и в здоровье, как бы нам не хотелось но молодость своё отыграет без проблемм.
Виталий Варга
Конечно, по зубам!!!! Аргументы? А кто кроме них?))
Manat Kasenuly
Олимпиада будет только через три года, поэтому рано об этом говорить.
Олимпиада через 3 года, многое может измениться...
И будет ли она?? ? В Сочи....
Вадим Кох
По зубам !
Я согласен с тем что пока рано загадывать т. к. олимпиада через 3 года за это время много чего может измениться.