Зимние виды спорта

Ну поздравим нашу пару с 1ым золотом с 2005 года на ЧМ в спортивных парах? дождались же)))

Edik Danshin
Это такое человеческое счастье! Для нас, болельщиков, а главное - для самих спорсменов! Ведь у них была одна дорога - уходить после Ванкувера, так как никакой перспективы с прежими парнерами не было, тем более у Тани и Стаса, выступающих за Украину. Я помню эту Танечку еще 17-летней девочкой, брюнеткой, какая классная парница стала! Это так благоразумно, что их объединили в пару! Что не отдали какому-нибудь маститому тренеру (типа Москвиной) . Какие у них интересные программы эти 3 года! От всей души желаю им победы в Сочи, хотя соперник не дремлет - и немцы еще подтянутся, и канадцы выскочили, как черт из табакерки! А что касается пары Кавагути-Смирнов, то уже давно понятно - сбитые летчики, не надо грешить на судей, катаются они старомодно, да и не чемпионская это пара, забудьте, надо было вместо них другую молодую пару вывозить.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Это столько лет не было золота на ЧМ? Не зря Татьяна с Украины перешла в нашу сборную - такой успех! Молодцы ребята со своим тренером.. Прервали серию побед Савченко / Робин Шолковы//
Владимир Панов
ПОЗДРАВЛЯЕМ и ПОМНИМ
Мы вас ЛЮБИМ.
Конечно, поздравим, молодцы! Я хорошо помню наше первое в истории "золото" (не считая "золото" Панина-Коломенкина 1908 г. ) Белоусовой и Протопопова на Олимпиаде-1964 в Иннсбруке. Вот тогда это, действительно, была сенсация.
красиво выиграли а вот Кавагути со Смирновым засудили видимо не хотят судьи что бы две российские пары на пьедестале стояли
Айдос Бекибаев
Кто такие?
Руслан Зинелов
Не зря партнёршу Макс поменял, наконец то выиграли, причём достаточно уверенно.
Наконец взяли свое! Поздравляю Максима и Татьяну! Перед Сочи вдвойне приятно!
Очень красивое и эмоциональное выступление.. Плюс все практически идеально было, кроме одного малейшего недоразумения.. А отрыв от преследователей какой.. Просто нет слов. .
Удивили канадцы, как это их еще на второе место не вытянули..
Андрей Шинкус
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Молодцы!! Порадовали, так порадовали-нет слов!!!!
Юрий Ладонин
Это была великолепная новость с утра! Я очень надеялась на нае первое место! А были времена, что об этой паре и думать не хотели, всё на японочку надеялись, а тут вот всё на свои места встало. Ура!
Вадим Аминев
УРА! УРА! УРА! Когда вчера смотрела, так переживала!!! Молодцы! До сих пор радуюсь!