Зимние виды спорта

Почему в фигурном катании в последние годы такой сильный всплеск спортивной мотивации отечественных спортсменов

Особенно в турнирах международной лиги спортивных чемпионатов
это каких? у нас кроме девок, сильных никого нет, ни спорт пары, ни танцы.
а если где показывают результаты, значит там не было китайцев, канадцев, американцев и японцев
Влад Юхник
Лучший ответ
Это наш будущий экономический рост.
М.
Макс .....
Да потому, что тренер у них крутой, нагнул всю эту старосоветскую мафию во главе с Тарасовой...

Единственные реально сильные кто у нас есть, это девчонки - одиночницы из группы Тутберидзе, остальные так себе... Просто Тутберидзе не участвовала в под ковёрных интригах, как привыкли товарищи из того же ЦСКА (Буянова и прочие в простонародье "шубы"), а пахала вместе со своими подопечными с утра и до вечера.. В итоге и результат. Тарасиха прям вся исходит от злобы, когда про Самбо 70 речь заходит...
Паша Гайдашов
Mikhail Chekhonin тарасову нагнули? она Ягудина олимп. чемпионом сделала и ушла, плющ вон клянчил золото ездил по чемпионатам, и только вылез когда ягудин перестал кататься
Просто в спорт пришли большие деньги! Много коммерческих турниров.... родители не жалеют своих малолетних детей, заставляя их тренироваться в ущерб учебе. Деньги же надо возвращать!
Олег Кудрявцев
Anvar Turaboev Я не знаю как насчёт денег но мне очень нравиться смотреть их выступления
К сожалению, кроме умений, у этих девочек "Хрустального" в каждом глазу стоит по доллару! Они ринулись зарабатывать деньги! Вышли на этот сезон не очень красиво: мы, орда, пришли, отойдите все! Поначалу и высказывали недовольство оценками активно, сейчас попритихли... А турниры показали, что и лед скользкий, и элементы с огрехами, и компоненты не наработаны.... И никто их не ждал, все работают, и места на пьедестале так просто не отдадут!
Денег влили в массовое ФК не меньше чем на Крымский мост. Как раз начинается отдача от ледовых дворцов построенных в областных и крупных раонных городах
Потому что появились яркие, талантливые спортсменки, особенно в женском одиночном катании.