Зимние виды спорта
ну и какие эмоции от наших биатлонистов?маты кончились еще в прошлом году.а что сейчас?
Да никаких абсолютно. Верно подмечено про мат, но у меня в том году еще кое что кончилось - я сама)) ) Люблю биатлон еще больше, но наслаждаюсь работой всех спортсменов всех сборных (правда, нелюбимчики все-таки остались))
Пустота. Видимо кончились советские резервы.
Завал полный, как с биатлоном так и с матами.
Еикаких . тупо смотрю на экран. и думаю . может все ещё исправиться . а там все хуже и хуже!! ! Удивляюсь откуда силы у тройки борзых призёров, и слюни и сопли оказались намного ближе . чем наш молодой первый!!!
да всё ожидаемо, если остудить голову, то чего можно было ожидать от команды, больше чем наполовину состоящей из необстреляных парней? Устюгов всегда был непостоянен, как американские горки, Тоха три года подаёт надежды, Маковеев всегда был во второй половине серединки
ещё сразу после Ваниной травмы ТШ говорил, а мы все соглашались, что сезон будет трудным и не стоит ждать, что, к примеру Волков обгонит Свенсена или Гораничев Мартына с Бё
надо набраться терпения и ждать
а про девчонок пока говорить преждевременно, одна гонка не показатель, Дашка вот тоже на КИБУ была 50-й, а потом вон как
надо набраться терпения и ждать
После гонки эмоции, конечно бьются через край, а потом успокоившись-понимаешь, сто только первые гонки и все еще впереди..
Пост олимпийский сезон. Расслабтесть и получайте удовольствие.
да злость у меня лично! хоть мля ехай в лес, вставай на лыжи и засекай. *черный юмор*
С каждым годом все хуже и хуже.
последняя мужская гонка закончилась очень даже не плохо
А я уже успокоилась. Кроме Устюгова надеятся больше ненакого. Просто смотрю, гонки проходят очень интересно. А особенно интересно соперничество Фуркада с норвежцами. Буду за него болеть!
Забыли? А еще есть слюни и эмоции!