Зимние виды спорта

Почему в Ницце лед был скользким только для наших пар?(((((

У меня просто шок!! ! Смотрю еще и Боброва упала!! ! Я готова расплакаться ((( Это кошмар!!! Просто мозгм отказываются верить тому, что глаза видели!!!! Нервы у них сдают, что ли? Ничего не понимаю!! ! Ну ладно ФК, но ТАНЦЫ!! ! Когда некому было выступать, это одно, но ведь сейчас-то у нас сильные пары в двух видах!! ! Но как же так!!! (((
Вадим Мирзаев
Лучший ответ
М Т Если бы был Плющ и последовал их примеру, я вы вообще умер от шока XDDDDDD
это украинцы им коньки салом смазали
Oybek Pozilov
Над этим вопросом ДАЖЕ ЗВЕЗДЫ ГОЛОВЫ ЛОМАЮТ !!!
А наши и в футболе запинаются
S_A Said
«В Ницце очень странный лед и делают его неправильные пчелы» =)
А если серьезно, то на лицо конкретный провал из-за идиотских ошибок, который надо объяснять хоть как-то. Лед - фигня, уже два дня катаются на нем и жалоб не поступало до сего момента.
Titan Titanovi4
Не только наши падали.. Довольно много пар делали ошибки и падали, даже лидеры без этого не обошлись.. Так что может и правда лед был в плохом состоянии, как сказал Смирнов..
Anar Adilov
упали не только наши, впечатления от самого чемпионата не очень хорошие. посмотрим что с танцами будет
со смазкой неугадали))))))
Т=
Тёха =))))
Михаил Куликов Смазку нужно брать ИЗ ПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА....
Я как всегда все пропустил. Но вижу, что смотреть было нечего.
там не лёд скользкий, а нервишки у кого-то шалят!!!
я такого вообще не помню. Чтобы ТРИ наши пары упали "вот так", на ровном месте. мистика какая-то.