Честно говоря, даже меня, любительницу норгов, и далеко не патриотку, это покоробило, мягко скажем.
И тоже задаюсь вопросом, а в чем суть акции? На ум идет только "секси" на том же месте у Слепцовой.
А вообще, что бы они не хотели этим сказать, ну очень не корректно. И ничего прикольного здесь не вижу. Уже переходит все границы.
Если я чего-то не понимаю, может быть мне кто-то объяснит?
Зимние виды спорта
А вы не задавались вопросом почему Кегля и Бё сделали именно трусы из нашей символики?!..) уважение?!)))
А как их выпустили на трассу? А нашим бы разрешили из их флага трусы сделать и перед королем Норвегии бегать? Ничего не понимаю уже - то одни флаг топчут (в Японии) , то другие трусы с этой символикой на задницу себе натягивают - так и должно быть? Все в порядке вещей...
Чото я йумора не поняла.... интересно, чтобы сказали норги если бы например Чудов одел трусы с флагом Норвегии.... небось обплевались все и нахрен в суд подали!
Капец... всё, дорогой Бё, развод и девичья фамилия... не люблю я его больше ((
думаю это тонкая грань спортивного неуважения (а может и нетолько) . а спроси их про эту выходку, что они ответят. если бы наши спортсмены сотворили что то подобное столько бы шума наверное было бы.
Было бы странно, если б был бюстгальтер
Манарбек Саутбеков
Хи-хи!
А что за символика? Стесняюсь спросить
Денис Бойнов
флаг и герб
Туалетной бумаги не взяли, а подтираться надо :о)
Вот и мне, симпатизирующей сборной Норвегии, тоже эта "акция", мать её,не понятна. Не понятна так же позиция наших организаторов гонки-они, штоле, не видали оные труселя на пацанятах? Или это "шутка юмора" такая новая-одень на чресла флаг страны-организатора гонки? Может мы чё-та не догоняем и новый закон вышел-не об оскорблении гос. флага и герба страны, а о пошитии из них трусов?.. Норги удивили неприятно, мягко сказано.