а почему ИМЕННО?... с кем угодно могло произойти... до него там разбились румынка и немец, но им повезло.. а вот ему нет... очень жалко парня.. 21 год ((((
з. ы. я его знала... в горах вместе катались на лыжах.... (((
Зимние виды спорта
Почему перед открытием Олимпиады погиб именно грузин?
судьба
а может провидение....
Вы уж меня простите, но вопрос некорректный какой-то.... Это просто спорт. Просто не повезло молодому парню. Не важно какой он национальности и из какой страны. Может у этого парня был свой жизненный путь, который окончился именно так. Просто переоценил свои силы, был молод, очень хотел победить и завоевать приз и награду, ..Не повезло парню..., сделал ошибку, которая лишила его жизни.. Национальность тут не имеет значения. У него была воля к победе... Он переоценил свои силы и трагически погиб.... Ничего символического в этом нет, просто очередная трагедия...
Timur Taszhanov
поправочка: он был 44ым в мировом рейтинге,а это немало..и его вины не было,даже тренер сборной России это признал...на самой трассе очнь много технических нарушений
В любом случае очень жалко парнишку.. . эта мысль, его лицо и летальный исход меня не покидает сегодня весь день :(((((((( нелепо :((((( Думаю он ехал играть и побеждать.... и не предполагал что эта трасса окажется роковой :(((((((( печально.... мне вообще всех людей жалко....
Думаете подстроенно?
Жизненный круговорот.... Еще с древних времен во время олимпиады прекращались всяческие войны...

хочу согласиться с олегом тельковым... давайте вспомним открытие олимпиады в Пекине... вся праздничность и эйфория этого незабываемого спортивного события была испорчена вторжением Грузии в Южную Осетию... как будто вернулось это Грузии... в любом случае очень жаль молодого парня... светлая ему память... так печально войти в историю олимпиаду в связи с таким грустным событием: (
Timur Taszhanov
да причем тут это??..какой бред....тогда сборная Германии дружно должна погибнуть в авиакастрофе за геноциды и халакосты
Это случайность...
это судьба. расплата за военные действия в Ю. Осетии
Timur Taszhanov
что за бред....и как не стыдно
по моему вопрос не коректный! жалко парня. в связи с трагедией у меня возник вопрос-зачем на такие соревнования приезжают статисты. как этот молодой спортсмен. тем более что мощность бобслейной трассы извесна?
Timur Taszhanov
статист?он был 44ым в мировом рейтинге...далеко не самый худший
Потому что ему не повезло!
Наверно была его ошибка вхождения в поворот. Но трасса очень опасная, это только начало .
Оркен И Сауле Бокеновы
Понятно, что начало Игр. Вы думаете к концу смертей будет больше?
потому что не было честного голосования: кому погибнуть ))
Вспомните что было на открытие летней олимпиады.
Когон Дон Махсулотлари Аж
Я тоже подумала об этом....Видать Бог наказывает Грузию....но очень жалко парня.
Неповезло ((((((((((((((очень жаль